Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6750
21083 1971032

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#481 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 18:36:06

Я думаю Арс еще и для Олега с Сашей хотел наглядно показать как они смотрятся со стороны.

Ай да Арс!!! Ай да молодец!!!!!!

avatar
03.09.2024, 16:52:29

Ай да Арс, ай да молодец 😍так их всех мордой в их же дерьмо.👍🔥🤪 Зато свадьбу презентовали,🧐сами посмотрели и всем показали.😉 Хватай Олежик своих рыжиков в охапку и домой.🤗 Спасибо большое.😆👍🔥🥰🍾👋

avatar
03.09.2024, 17:08:16

А вот интересно 🤔 там в зале при просмотре ни кто слёзки не пусти?.🥲 Мне кажется что Михайлов с Летовым там рыдали от счастья а у Мегеры с бидонами дно прорвало....😞 А ещё кого-то хотят под замок закрыть,😜 уж очень много глаз вокруг 👀👁️👁️‍🗨️ подозрительнных.😎🤓 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
03.09.2024, 16:24:27

очень интересно!Спасибо вам за ваши книги.Есть любимые которые я уже перечитала n-ое количество раз! Сколько по времени ещё будет писаться эта книга?

avatar
01.09.2024, 12:19:16

Да не Арсений это. Высоцкие между собой могут соревноваться сколько угодно, но за свою семью порвут кого угодно единым фронтом. А о том, что отель принадлежит Арсу никто практически не знает, в том числе и персонал. Поэтому подкупить могли кого угодно, стоит вспомнить только обстоятельства женитьбы Саши и Олега. Там тоже ресторан Матвея был, но персонал типа Ильи бывает везде.... Ну и не надо также исключать вариант того, что это сделано по заказу самого Олега, чтобы спровоцировать главных падлюков :)

avatar
01.09.2024, 11:19:15

Наврятли, почему то кажется что сейчас будет самый интересный момент и скорее всего с огромным сюрпризом.🤗 Спасибо большое ❤️👍😍🌺

avatar
01.09.2024, 12:13:58

Думаю, что вряд ли Арс предатель🧐 ждем продолжения фильма

avatar
01.09.2024, 12:15:44

А мне вот кажется там дальше будет явно другое кино, и оно не понравиться Мегере и Михайлову)))))

avatar
01.09.2024, 13:19:31

Арс то вряд ли. Как бы он не относился к брату, он не настолько мелочен и играл бы по-крупному. Потом, у них разное направление. Олег не критикует отели с гостинницами.А вот Мегера или недолюбовница. Мегеру, видимо, муж плохо бросил, что она выделывается тут при поддержке Михайлова.

avatar
01.09.2024, 13:32:56

Не думаю что предал, здесь что-то другое намечается

avatar
03.09.2024, 14:49:37

Мои ж вы золотые ❤❤❤ с нетерпением жду новую главу, когда Олег вспомнит первую брачную ночь ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

нееее, вряд ли Арс решил предать брата.... там кто-то другой будет скорее всего замешан

avatar
03.09.2024, 14:54:19

Настоящая семья! Братья горой друг за друга!

avatar
03.09.2024, 14:57:10

Братья молодцы 👍. Летов похоже с самого начала затевал против Высоцкого 

Эта стрекоза обязательно слиняет.👪

avatar
03.09.2024, 15:06:50

Вот братья и размотали клубок , а Летов и Михайлов не ожидали, что их раскроют, но как он будет перед Александрой оправдываться за свои слова , спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
03.09.2024, 15:47:05

Не рой яму другому - вот господин Летов и платите теперь неустойку, да плюс репутация подмочена, кто теперь с вами дело то иметь будет, если знают, что вы разводила....👎👎👎 Ну а Михайлов, не удивил... Вот если бы он не имел к этому отношение, то вот тут впору удивляться, а так все в его духе - падлюкович он и есть падлюкович. А мегера просто тупая курица без головы....

avatar
03.09.2024, 16:25:13

А нечего Воскресенских трогать и вообще не рой яму другому сам в неё угодишь! Браво мальчики, в данном случае в большей степени Арс!