Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21083 1970365

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#470 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 17:23:49

Спасибо, Вероника! Было очень вкусно 😋

Очень жду новинку на ЛР)

avatar
30.09.2024, 16:50:10

Олег своём репертуаре 😂😂😂😂😂😂😂 а девочка где????? 😂😂😂😂😂 спасибо огромное, Вероника!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Потрясающая история, с юмором, Саша огонь девка!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥 и про Арса заодно спойлер 👍👍👍🤩🤩🤩 

avatar
30.09.2024, 16:22:21

Это была бы не Сашка без прикола! Хорошо пошутила, теперь будет детский сад Высоцкому рожать! Ха-ха-ха! Спасибо огромное, Вероника, за такую эмоциональную весёлую замечательную книгу. Хорошо, что переключается на Арса, а то грустили бы безмерно. И конечно отдельное спасибо за визуальное сопровождение, классно! Желаю вам, Вероника, вдохновения в ваших новых книгах, много интересных креативных идей и читательский любви. 

Ну, с финалом! 💖

avatar
30.09.2024, 15:31:06

Вероника, спасибо большое! На протяжении всей книги хохотала, а теперь хоть плачь из-за того, что она закончилась. ‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 15:06:33

Великолепная книга! Прочла с таким удовольствием. Удивительно прекрасная пара! Браво автору!!!

Особая благодарность любимому автору за это шедевральное творение- супер парочка❤️😘🔥🌹и истории братишки тоже безумно рада!))) 

Ай да Сашка! Вот же шутница!!!!😂 Спасибо огромное!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.09.2024, 14:36:22

Спасибо большое,ВероНика!

avatar
30.09.2024, 14:32:48

Огромное спасибо за шикарную историю любви!!))Иду в следующую!))

avatar
30.09.2024, 14:24:41

Эх такого критика и так развели😆 бедный он уже настроился а тут... та-дам..😅 Главное что мечты сбываются, вот и его сбылась. А всё остальное они ещё успеют наверстать.🤗💕

А Арс уже успел дров наломать, вот паяц.🤡 Сперва действительно творят а потом думают.🤔 Это уж точно у них семейное.😉 Может сейчас глядя на такую милую картинку тоже задаст себе вопрос (( А кто же будет у него? 🤔И полетит на крыльях любви решать этот вопрос.🧚


Спасибо большое Вероника ❤️ 🌹 за ещё одну замечательную историю. Это как всегда захватывающе чтение и выше всех похвал!! Браво!!!👏👏👏 Творческих успехов, вдохновения, процветания, благодарных читателей.Ну и конечно же самого лучшего МУЗА.❤️😍👍🔥💕💕💕🌹🌺🌷

avatar
30.09.2024, 14:23:00

Потрясающая книга получилась,яркая как рыженькая Саша ,очень милая и душевная!!!Спасибо!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
30.09.2024, 14:18:27

Ееее я дождалась полной версии
книга классная, но мало😂 ночь и книги нет. И как теперь дождаться про брата 🙄

avatar
30.09.2024, 14:16:13

Спасибо! ❤ ❤ ❤
Зажигательная парочка! И Маруська им под стать - уже решила ограничить бабушек с дедом в правах на внука! Посмотреть бы на неё когда нанянчится с братом 😁

avatar
30.09.2024, 14:04:14

Отличная история любви..Прочитала с большим удовольствием.Творческих идей,вдохновение на их осуществление.!!!

avatar
30.09.2024, 13:36:13

Спасибо отличная история

avatar
30.09.2024, 13:41:30

Замечательный, позитивный роман!Читала с удовольствием! Спасибо!

avatar
30.09.2024, 13:42:22

Вероника благодарю за весёлую историю любви! Не теряйте своей изюминки, писать с убойным юмором!

avatar
30.09.2024, 13:24:32

Благодарю за замечательную, зажигательную историю!!! Читала с удовольствием!!!!!