Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6749
21082 1970944

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая комедия
#470 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2024, 22:14:03

Да эта Кристина уж точно курица с самыми тупыми мозгами. Вот честно и в жизни есть такие, блин она же ничего совершенн не соображает кроме постели и слов замуж хочу. Даже мужика сумела довести до кондиции, вот дура ,думала что если напоить сможет то он женится ага как бы не так😆 послал ещё и так красиво.🤗 Зато судьбу Сашки повернула в спять ,😄 да и та успела стакан в себя опрокинуть. И встретились два трезвенника по пьяни.😅 Ой что сейчас будет, трындец полный. Зато гости довольны как малые дети им программа нравится. Гости дорогие неразходимся сейчас будет кульминация вечера.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🔥❤️😍

avatar
25.06.2024, 22:14:29

Хм, допустим Кристина уговорила регистратора задержаться, но откуда взялись кольца? 

Одно точно фигурировало в прологе

Ох..  кто ж уже успел подмешать ему спиртное, да и ещё так , что он не унюхал?))) 

avatar
25.06.2024, 18:12:42

Разбудили медведя-певуна)))

А почему Кристина убежала? Побоялась, что с дозой переборщила и не справиться с пьяным Высоцким?

avatar
25.06.2024, 18:08:32

ну что и требовалось доказать! не ошиблась в том, что это подруженция мегеры, думаю, что Крис и коктейльчик в сок подмешала, ну или какую нибудь таблеточку. А все для того, чтобы женить на себе Высоцкого. Судя по всему, регистратору денежку остегнула, чтобы она тут же и запись выездную провела, пока Высоцкий будет в неадеквате. Вот только сейчас непонятно каким образом Высоцкого с Сашкой расписали, ведь Сашка даже очень в нормальном состоянии....

ааххаха, как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!)))
Крис решила напоить Олега?) а в итоге получила позор , и с этим же позором и убежала!)
да и про Маруську услышал точно, что говорила Крис

avatar
25.06.2024, 18:48:31

Прода🔥. Скоро узнаем, как они оказались женаты😊

👍😂😂😂😂😂

avatar
25.06.2024, 17:58:13

Как он умудрился напиться то? Крыстина помогла? Вот сейчас и женится. И даже паспорт есть не будет)

avatar
25.06.2024, 18:00:22

Значит подслушал про Маруську

avatar
25.06.2024, 17:06:10

ой не могу хохлатка белобрысая😂😂😂

что же Крис там Олежка наговорил, что она сбежала

avatar
25.06.2024, 17:50:10

Ой ой ой! Ну учудил! В первый день репутацию подправил! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
25.06.2024, 17:40:33

Спасибо за проду 🔥 👍 

avatar
25.06.2024, 17:30:04

Ой какая Сашка классная👌Не испугалась эту мымру Кристину! А Олежек попал😜

avatar
25.06.2024, 17:25:09

Ага! А Саша-то будет спасать репутации ресторана и самого Высоцкого, лишь бы не скандалил пьяный товарищ-критик! ;)

avatar
25.06.2024, 16:57:59

Спасибо за продочку!

avatar
25.06.2024, 16:51:12

Ой, как понравилось выражение:"Хохлатка белая"😭

avatar
25.06.2024, 15:47:34

А может это Кристина решила напоить Олега и, когда он опьянеет, то быстренько распишутся и поэтому заплатила регистраторше, вот она и не уходила.

avatar
25.06.2024, 16:45:45

Ух ты Олег ты супер мужик вот на Сашке он готов жениться ...а интересно слушал он разговор Криса и Саши? Думаю что да...СПАСИБО за классную главу милая ВЕРОНИКА буду ждать с нетерпением 😘🌹❤❤❤❤❤❣👏👏👏👏