Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6749
21085 1970640

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#450 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 22:26:04

Действительно,  что может пойти не так, когда в этом ресторане рыжая бестия работает? 🤔🤔🤔😂😂😂😂😂😂 ох, Олег, Олег..... взрослый ведь мальчик,  а женщин до сих пор не изучил, наивный😂😂😂😂😂😂 спасибо, Вероника! ❤️❤️❤️❤️❤️ я уже предвкушаю эту "встречу"😈😈😈😈😈🤣🤣🤣🤣

avatar
20.06.2024, 22:20:44

О да. Спокойно вечер для Олега точно не закончится. Ему опять будет весело. спасибо.

avatar
22.06.2024, 17:22:13

Прекрасная глава! Только мало. Сюжет густеет,  как подлива) 

У меня Только вопрос, не по теме. А что, у феминисток, секса не бывает?)

avatar
22.06.2024, 21:40:42

Мне прям интересно,откуда наша Санька знает Кристину?

avatar
22.06.2024, 21:31:57

Столько предположений, прямо терпения нет у читателей! Куда спешить? В ЗАГС всегда успеете. Пусть сначала с Крис разберётся. Интересно вот, откуда Саша её знает? 

avatar
22.06.2024, 21:14:56

У Олега при виде Саши мозги отключаются, видимо, там чувства берут вверх😍

avatar
22.06.2024, 20:42:06

Спасибо за проду 🔥 👍 ♥️ 

Спасибо. Как интересно! Свадьба. И рядом работники загса.... Значит сегодня они поженятся? Как то ведь выйдет у них без подачи заявления, без срока ожидания, сразу паспорта пометить. Значит сегодня. Думаю... Надеюсь! Главное жениться, а со всем остальным потом разберутся. Вместо медового месяца собачиться будут. Хи хи....

avatar
22.06.2024, 19:52:11

Сашенька, что ты творишь, человек инфаркт получит, а с кем ребенок останется....

avatar
22.06.2024, 19:51:50

Олег не мог кого-нибудь другого притащить с собой? По приличнее, а не вот это белобрысое вилязадое недоразумени. Или один пришел бы. А то ж Сашка сейчас еще какой-нибудь номер выкинет))

avatar
22.06.2024, 19:20:30

Я так понимаю, что Кристину купил Ммхайлов(или Мегера для него), чтобы она помогла опозориться Олегу не важно где и как, ведь он - лицо публичное, подписал контракт(скорее всего, тоже с чьей-то подачи пришли телевизионщики), а до этого разорил рестораны Михайлова своим отзывом, тут сыграли на её желании заполучить Олега, который от неё бегает.
Он пришёл в ресторан с ней расстаться, а брошенная неадекватная девушка- это катастрофа.
Только в её плане что-то пойдет ни так...и наша Саша спасет репутацию критика;) правда, штампом в паспорте.. и в своём тоже:)))
ждем продолжения с нетерпением! :)

avatar
22.06.2024, 19:05:05

СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА ух ты Сашка знает Кристину ...жду с нетерпением дорогая 🔥😘💓💓💓🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
22.06.2024, 18:47:37

На самом интересном месте 😄

Удивительно, что Александра знает всех второстепенных героинь😀

avatar
22.06.2024, 18:47:08

😂

avatar
22.06.2024, 18:32:32

... ха ха..." Что может пойти не так?"- видимо все😉🤣Жду с нетерпением продолжения!! Роман- суперСпасибо, ВероНика❤️

avatar
22.06.2024, 18:24:23

Охххх,буду ждать с нетерпением продолжения истории 🔥

avatar
22.06.2024, 18:17:16

Есть такое подозрение, что Кристина, что-то подсунет Олегу, чтобы скомпроментировать его и подтолкнуть к женитьбе, а Саша, как добрый ангел, не позволит ей и спасет господина Высоцкого ценой своей свободы....😂

avatar
22.06.2024, 17:13:02

Интересно-интересно, где это Саша успела с Кристиной пересечься:)))

Спасибо за продолжение;)