Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6749
21085 1970604

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#450 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 16:29:14

Вот, наверное, так будут извиняться, что сами не поймут, как их поженят 🤣

avatar
16.06.2024, 12:34:54

Наказала не за что. Теперь придётся извиняться. Спасибо.

avatar
16.06.2024, 10:24:42

Саше теперь придётся извиняться:))) и наверное извинения приведут к браку:)))

Спасибо 

Спасибо за продолжение

avatar
16.06.2024, 09:53:05

Чертов романтик и сказочная идиотка,ха ха ха и еще трижды ха,круто вы их автор,не ну чо молодец, мопед починил,цветы подарил,рекомендации афигенные написал,а чеее в замен то а?😂Сашульку вон совесть всю ночь добивала,а тут вообще мопед с цветочками пригнал,романтичный ресторатор.А знаете вот имено романтики этому бегемоту и не хватает,совсем от внимания обьелся,а тут воооо коса на камень нашла,блин😂Да Сашка вообще чудо девочка,что не встреча,то полный армагедец,я с этих двоих худею каждую вашу проду😂😂😂,они как палочки Твикс,батончики Марс и Сникерс,ну вечно сталкиваются и заканчивается их встречи постоянно фатально,ну короче без слез и смеха не взглянеш.😂👍

Спасибо за проду,веселого и влюбленного вам дорогая вдохновения.‍❤️‍p.s все до колик в животе СУПЕР!!!👍

avatar
16.06.2024, 09:50:12

Репутацию он ей отбелил, мопед отремонтировал. Но это не отменяет того, что мопед он сам и повредил. Да и предложение, поступившее от него, не добавляет плюсов в его карму. Так что совесть можно немного успокоить. Она его облила вином, а он предложил стать девочкой по вызову. Они квиты. Можно двигаться дальше, не заморачиваясь на детали.

ну что сказать, я в шоке просто!))) теперь Сашка будет чувствовать себя немножко виноватой за инцидент с вином) тем более , что Высоцкий вернул мопед, да ещё и с цветами впридачу

avatar
16.06.2024, 07:52:07

Все так и не плохо для Саши а цветы ето ЖЕСТЬ от критика ...СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА 😘💓🌹🌹🌹🌹🌹👏👏🤗

avatar
16.06.2024, 06:24:12

Ну что за прелесть!!!! Чудо, как хороши - оба!!!! Спасибо, столько позитивных эмоций😊👏

avatar
16.06.2024, 05:54:47

Спасибо большое❤️Каждая глава-  просто кайф 🥰 Книга🔥

Благодарю! Замечательная глава. ❤️

avatar
16.06.2024, 01:06:55

Саша попала , Олег ей такую рекламу устроил, да еще и мопед отремонтировал и цветочки , романтик, сам от себя наверное не ожидал , как мне нравится, читаю и наслаждаюсь, спасибо, жду продолжения 💕💕💕

avatar
16.06.2024, 00:32:28

Чудесная глава. Я же писала, он романтик!!

avatar
16.06.2024, 00:23:28

Олег прислал извинения...отремонтированный мопед и корзина полевых цветов на сидении...за всё сразу извиняется ???

avatar
16.06.2024, 00:22:38

Спасибо! Всё жду с нетерпением как же наши герои окажутся в паспортах друг у друга! :))) Вдохновения Музу!

avatar
16.06.2024, 00:20:09

Спасибо за продочку!

avatar
15.06.2024, 22:06:17

Веселая парочка, с такими не за скучаешь. 😉

ну Олег, вот этого я от тебя не ожидала! предложил секс Саше?! Сашка молодец ! отбрила его как надо !!! а то ишь, подумал, что она к его ногам тут же упадет после его предложения!!!

avatar
14.06.2024, 23:54:56

Опять Саша сделала Олега! Ну Олег, держись! Дальше твоими спутниками будут Валерианка и игра в прятки, ибо Саша достанет тебя очень сильно. спасибо.

avatar
14.06.2024, 23:46:46

Олег точно в гипсе из ресторана уйдёт. Саша же его точно покалечит. спасибо.