- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Историческое фэнтези
#1543 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревосходная история)) Перечитала с удовольствием)
Для меня серия начинается не с Волков Анны, а с Хранительницы, (это к ответу на какой-то комментарий, автору которого было трудно разобраться в именах, если начать прямо с дядюшки Жиля, то многое непонятно). То есть начинать надо с Хранительницы). А вот Анна - вполне самостоятельна, как отдельно стоящая история.
Очень интересно, почему СЛР о Вике и Веронике не попал в серию историй о семье, а вынесен отдельно?
Дядюшка Жиль очарователен! И девушки чудесные вокруг него.
Спасибо! Книга очень душевная! Мне понравилось! Удачи и вдохновения
Люблю этот роман. Не часто в любовной литературе встречаются зрелые Герои. И зрелые отношения. Мне очень нравится вкусная неспешность этой истории, ее счастливая легкость, и конечно детишки-капризульки и всезнайки))). В романе множество имен и меня радует, что все ниточки по окончанию произведения подвязаны, очень бережное отношение у автора к читателю и персонажам. Только в визуализации Жиль больно смешной и низенький, этакий куртуазный живчик, а в книге он высок и жизнь повидал. Я его все-таки вижу больше таким шотландским принцем(см. хитрую шельму Грэма Мактавиша).
Как чудесно все сложилось) Все довольны и счастливы!
Вот я думаю как повезло этому миру, что в него когда-то попала ругательская девчонка Анжелика)
Спасибо! ❤
Очень понравилось, так вкусно!
мне показалось что книга была стилизована под старинный любовный или авантюрный роман. Очень красиво.
Замечательная и увлекательная история с интересными героями и сюжетом. Прочитала не отрываясь и очень понравилось, спасибо большое. А вам желаю вдохновения и щедрой Музы.
Замечательная лёгкая история с интересным сюжетом и хорошо прописанным антуражем! Вся серия этих книг затягивает неимоверно. Один из лучших примеров, КАК должны выглядеть истории про попаданок. Автору - спасибо!
Замечательная тёплая сказка.
Получила истинное удовольствие!
Великолепная история! И так странно, что у нее низкий рейтинг...
Как же сложно расставаться с Такой книгой... Слов не хватает, эмоции непонятные: и закончилось хорошо и жаль что закончилось... Спасибо!!!
Большое спасибо.
Спасибо, отличная книга. А за эпилог отдельное спасибо, так не хочется прощаться с героями :(
Очень интересно! Приятная, хорошая книга. Спасибо.
Замечательно! Спасибо!
Очень душевная, чудесная история, с предновогодним привкусом и замечательными героями! Отдельное спасибо за эпилоги!
я начала читать с дядюшки Жиля, потом про Анжелику, а сейчас читаю про Елизавету... хоть и задом наперед--- оторваться просто невозможно!!! огромное спасибо!!!!!
Спасибо, Салма! Как интересно раскрывается дядюшка Жиль в этой истории! Судя по "Анжелике" у меня сформировался в представлении образ некоего беспринципного пройдохи, пособника отравительницы Екатерины.
А он, оказывается, пройдоха еще тот. Но отнюдь не беспринципный, просто, живет по своим принципам, а не по общепринятым. И если кому и пособничает, то только своей семье. Ну, или кому-нибудь еще, но ей не во вред.
Эдакий "вечный юноша", который только к солидному возрасту начал немного взрослеть. Видела таких и в реальной жизни достаточно :-) Как правило, весьма обаятельные и, чаще всего. незлые мужчины. Но совершенно непрактичные :-)
Спасибо, получилась очень теплая и душевная книга. Такую будет хорошо перечитывать, когда за окном дождь и в душе пасмурно, потому что, читая ее, невольно начинаешь улыбатся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена