- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Историческое фэнтези
#1543 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто прислуга и проживающие в доме люди без родственной связи называются домочадцы. Жиль получил хорошее воспитание, а говорит временами, как подзаборник с ограниченным кругозором. В других Ваших романах и рассказах язык гораздо литературнее, а эту местами как будто писал кто-то другой. Не люблю поучать, да и творческие люди очень обидчивые, так что больше писать не буду.
Родичи и прочие - Дорогие родственники и домочадцы
Приучают к седлу лошадей, а люди учатся держаться в седле
16. Судя по неровному, но несомненному дыханию
Спросили мнение - я в нескольких примерах ответила, как можно подправить текст, чтобы было более логично, гладко и легче воспринималось. Книга Ваша - Вам и решать.
Далее - на : голова цела, не болит, но подташнивает знатно.
Выбраться из неприятности - на выбраться из очередной передряги
3 предложение лучше удалить.
15 глава 2 предложение можно заменить на: Как уже много раз в прошлом возвращение в сознание было для него привычным делом.
Это 3 часть 12 глава
История интересная, только для меня слог тяжеловат и часто встречаются странноватые словосочетания - нужна вычитка.
Ну прямо Екатерина Валуа и Наваррец
Зашкаливающая наглость и жадность деверей героини просто поражает. Еще пара поползновений от них или других липучих и приставучих мужичков - и она сама сделает Жилю предложение, чтобы ей с девочками жить спокойно и, бонусом, учиться себя магически защищать.
Просто чудесная история.Здесь есть все,что нужно:магия,приключения,интриги,родовые тайны,становление героев,разгадывание козней врагов и конечно любовь.Спасибо автору за отличное произведение.Читается не отрываясь.
Какие все девочки выросли наглые и неугомонные. Такие же, как и мальчики. :)
ой как интересно!!!
это связано с ПОТРЯСАЮЩЕЙ книгой "Анжелика и принц"?!!
эээх, жаль я так поздно узнала, теперь только облизываться... (◠‿◕)
Спасибо!
Замечательная история получилась. Салма, спасибо. С нетерпением жду следующую встречу в магическом 16 веке
Обожаю эту книгу! И конец делу венец :)) Спасибо!!!
Вот вроде и хочешь проды побольше, но при этом, и чтоб история не заканчивалась подольше))) Спасибо за еще одну историю по полюбившемуся миру, за встречу со старыми знакомыми))) И за встречу с новыми)) И дядюшка, которого все осыпали проклятиями, читая про Анжелику, смотрите-ка, оказался совсем не плох, а вполне себе и правда Принц )), да еще и кошко-мышкой умеет быть)) Спасибо и за Лионеля(хоть и неженатого, но с семьёй).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена