Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2594 330661

Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#2242 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 00:10:43

Спасибо за такую замечательную историю, но так жаль, что она уже закончена! Здоровья Вам, сил и вдохновения. Уже очень жду новых историй!!!

avatar
24.12.2020, 01:02:11

Спасибо. Замечательное произведение.

avatar
23.12.2020, 12:41:45

Спасибо за чудесную историю! Только почему упоминается, что " четыре дочери с детьми - это много". Четыре? Я что-то упустила?

avatar
23.12.2020, 20:25:34

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
23.12.2020, 19:32:16

Такая уютная, семейная и интригующая история. Жиль просто великолепен. И Мадлен рядом с ним изменилась. Ведь с таким мужчиной, который тебя не только слушает, но и слышит, будешь счастлива и будешь дарить свое счастье всем кто рядом.
Спасибо за яркие и положительные эмоции.
С наступающим Новым годом! Желаю творческого вдохновения, необычных сюжетов, красочных впечатлений, великолепного самочувствия и огромного благополучия! А нам новых историй с замечательными героями!

avatar
23.12.2020, 18:32:44

С удивлением поняла, что это второй раз встречаю "попадание в параллельную реальность" именно в Безье )) Автор, скажите - чем вам симпатичен именно юг Франции? Ведь южане-французы мало отличаются от северян испанцев и таких же итальянцев по образу жизни-темпераменту-ценностям. Почему французы?

avatar
22.12.2020, 14:07:59

Дистант настиг даже магический 16 век)))
Надеюсь, у них связь через зеркало лучшего качества, чем через всякие Zoom-ы и Teams-ы)))

avatar
23.12.2020, 18:21:53

Очередная замечательная история. Отдельная благодарность за такой подробный эпилог.

avatar
23.12.2020, 15:15:44

)))))))))А старший зять не Танкредо! А Орельен))))))))

avatar
23.12.2020, 18:05:10

До свиданья, книжка! *машет платочком, им же утирает слезу и снова машет* Мы с тобой ещё встретимся! *с интонацией не угрозы, но обещания* Салма, спасибо, так всё хорошо и всем тоже хорошо, и мне хорошо *всхлипывает*

Спасибо! Время готовить праздничный стол, садится и мечтать о здоровье и счастье для всех !))) (:-)

avatar
23.12.2020, 14:56:32

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
23.12.2020, 14:30:40

Замечательнвя история

Упс! Как это я самое начало пропустила! Ну, начнем опять помаленьку перечитывать! Спасибо, очень здорово! Книга понравилась! Автору удачи и вдохновения!!!!)))) До новых встреч!

Спасибо!!!
Живая, проникновенная, весёлая и интересная история про "дядюшку" получилась!

avatar
23.12.2020, 13:19:26

Спасибо за чудесную историю! Рассказана она неторопливо, с большой любовью к каждому персонажу, тепло по- домашнему! Как бальзам на душу!
"Анжелика и принц" понравилась, но уж много не к месту было разных выражений. Но читать их нужно, конечно, вместе, для лучшего понимания сюжета. Парочка из Мадлен и Жиля получилась замечательная- кто бы мог подумать!
Ещё раз спасибо!
С наступающим Новым годом, пусть он принесет вам новые идеи, а нам новые Ваши книги!

avatar
23.12.2020, 12:50:55

Спасибо огромное!!!!!!! Таких историй должно быть много! Чем больше, тем лучше станем мы, читатели :)
Так что, мало ли, вдруг муза еще что-то надумает нашептать? :)

Салма, спасибо огромное за такую душевную историю!!!! Творческих успехов Вам и музу!!! Всех с Наступающим!!!

avatar
23.12.2020, 12:24:44

За нежнейшую прелесть и за тепло, спасибо за счастье и за добро, подаренное всеми
Вашими произведениями, Салма, а за эту, мою самую любимую,семейную историю, больше всего!)))

avatar
23.12.2020, 12:18:30

Да счастье это у Жиля! А замок его самое лучшее место для сбора всей этой компании. А им с Мадлен может ещё одного маленького завести? Жизнь то удалась! А мне грустно расставаться с нашими героями. Эта книга почему-то для меня оказалась самой лучшей из цикла. Спасибо огромное! И до новой скорой встречи! Успеха и вдохновения!!!