- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#2242 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую замечательную историю, но так жаль, что она уже закончена! Здоровья Вам, сил и вдохновения. Уже очень жду новых историй!!!
Спасибо. Замечательное произведение.
Спасибо за чудесную историю! Только почему упоминается, что " четыре дочери с детьми - это много". Четыре? Я что-то упустила?
Спасибо за прекрасную историю.
Такая уютная, семейная и интригующая история. Жиль просто великолепен. И Мадлен рядом с ним изменилась. Ведь с таким мужчиной, который тебя не только слушает, но и слышит, будешь счастлива и будешь дарить свое счастье всем кто рядом.
Спасибо за яркие и положительные эмоции.
С наступающим Новым годом! Желаю творческого вдохновения, необычных сюжетов, красочных впечатлений, великолепного самочувствия и огромного благополучия! А нам новых историй с замечательными героями!
С удивлением поняла, что это второй раз встречаю "попадание в параллельную реальность" именно в Безье )) Автор, скажите - чем вам симпатичен именно юг Франции? Ведь южане-французы мало отличаются от северян испанцев и таких же итальянцев по образу жизни-темпераменту-ценностям. Почему французы?
Дистант настиг даже магический 16 век)))
Надеюсь, у них связь через зеркало лучшего качества, чем через всякие Zoom-ы и Teams-ы)))
Очередная замечательная история. Отдельная благодарность за такой подробный эпилог.
)))))))))А старший зять не Танкредо! А Орельен))))))))
До свиданья, книжка! *машет платочком, им же утирает слезу и снова машет* Мы с тобой ещё встретимся! *с интонацией не угрозы, но обещания* Салма, спасибо, так всё хорошо и всем тоже хорошо, и мне хорошо *всхлипывает*
Спасибо! Время готовить праздничный стол, садится и мечтать о здоровье и счастье для всех !))) (:-)
Спасибо! Очень понравилось!
Замечательнвя история
Упс! Как это я самое начало пропустила! Ну, начнем опять помаленьку перечитывать! Спасибо, очень здорово! Книга понравилась! Автору удачи и вдохновения!!!!)))) До новых встреч!
Спасибо!!!
Живая, проникновенная, весёлая и интересная история про "дядюшку" получилась!
Спасибо за чудесную историю! Рассказана она неторопливо, с большой любовью к каждому персонажу, тепло по- домашнему! Как бальзам на душу!
"Анжелика и принц" понравилась, но уж много не к месту было разных выражений. Но читать их нужно, конечно, вместе, для лучшего понимания сюжета. Парочка из Мадлен и Жиля получилась замечательная- кто бы мог подумать!
Ещё раз спасибо!
С наступающим Новым годом, пусть он принесет вам новые идеи, а нам новые Ваши книги!
Спасибо огромное!!!!!!! Таких историй должно быть много! Чем больше, тем лучше станем мы, читатели :)
Так что, мало ли, вдруг муза еще что-то надумает нашептать? :)
Салма, спасибо огромное за такую душевную историю!!!! Творческих успехов Вам и музу!!! Всех с Наступающим!!!
За нежнейшую прелесть и за тепло, спасибо за счастье и за добро, подаренное всеми
Вашими произведениями, Салма, а за эту, мою самую любимую,семейную историю, больше всего!)))
Да счастье это у Жиля! А замок его самое лучшее место для сбора всей этой компании. А им с Мадлен может ещё одного маленького завести? Жизнь то удалась! А мне грустно расставаться с нашими героями. Эта книга почему-то для меня оказалась самой лучшей из цикла. Спасибо огромное! И до новой скорой встречи! Успеха и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена