Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330675

Текущий рейтинг:
#411 в Историческое фэнтези
#1529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё очень понравилось, с нетерпением ждала каждой породы, замечательный праздничный конец! Спасибо большое за удовольствие! И с наступающими праздниками! Здоровья, счастья и творческих успехов в новом году!)

avatar
23.12.2020, 12:03:01

Где-то даже понятно, отчего Жиль в такие праздники начинает подумывать о странствиях - подальше от потолков, которые могут свалиться на голову. А вообще, он, похоже, счастлив.

avatar
23.12.2020, 11:59:41

Поздравляю с завершением! =)

Спасибо большое

avatar
23.12.2020, 09:09:35

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, КОНЕЧНО, ХОЧУ-ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ ЭТОЙ СЕМЬИ И ИХ РОДИЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2020, 11:18:46

Спасибо Вам за эти сказки) с их добротой легче дышится и живется)

avatar
23.12.2020, 11:15:14

прямо по-новогоднему светлое и радостное окончание истории! благодарю!

avatar
23.12.2020, 11:09:10

Салма, огромное спасибо! Читала с огромным удовольствием!

avatar
23.12.2020, 10:15:27

Благодарю за книгу.Очень понравилась)

avatar
23.12.2020, 10:14:12

Спасибо за книгу! Очень впечатлила эта история! Неспешная, спокойная, но безумно интересная!!! Удачи Вам!

avatar
23.12.2020, 10:07:06

Такая спокойная история. Понравилось что есть упоминания на предыдущие события, но они очень уместные ( не маленькие и не большие) а такие как надо. И сначала запуталамь в родственниках, но по ходу повествования книги, все встало на свои места, они упоминались неоднократно и почти всегда с пояснениями. Спасибо

avatar
23.12.2020, 09:55:49

Спасибо огромное за замечательную книгу! Уютная история, в которой очень радостно за героев! Удачи!

avatar
23.12.2020, 09:50:39

Жалко, что уже всё))))) но радует, что будет другая сказка( только бы не очень страшная!) Очень тёплая получилась история)))) Благодарствую)))

avatar
23.12.2020, 09:31:39

А как дочитать текст? Хотела купить, а он в ознакомительных фрагментах?

Так хочется продолжения! Мы сроднились с Вашими героями, переживали за них и очень любим всех! Удачи Вам, дорогой Автор, и творческих успехов!

avatar
23.12.2020, 09:24:19

Спасибо❤️✨✨✨✨✨❗️Чудесная, атмосферная история, рассказанная очень талантливо и с большой любовью!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ах, прекрасно. Душевно. Восхитительно.
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 08:51:59

Спасибо! Очень добрая сказка. А у вас ещё Тилечка без истории. Хотя Аленький цветочек про нее.