- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Историческое фэнтези
#1529 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё очень понравилось, с нетерпением ждала каждой породы, замечательный праздничный конец! Спасибо большое за удовольствие! И с наступающими праздниками! Здоровья, счастья и творческих успехов в новом году!)
Где-то даже понятно, отчего Жиль в такие праздники начинает подумывать о странствиях - подальше от потолков, которые могут свалиться на голову. А вообще, он, похоже, счастлив.
Поздравляю с завершением! =)
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, КОНЕЧНО, ХОЧУ-ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ ЭТОЙ СЕМЬИ И ИХ РОДИЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за эти сказки) с их добротой легче дышится и живется)
прямо по-новогоднему светлое и радостное окончание истории! благодарю!
Салма, огромное спасибо! Читала с огромным удовольствием!
Спасибо.
Благодарю за книгу.Очень понравилась)
Спасибо за книгу! Очень впечатлила эта история! Неспешная, спокойная, но безумно интересная!!! Удачи Вам!
Такая спокойная история. Понравилось что есть упоминания на предыдущие события, но они очень уместные ( не маленькие и не большие) а такие как надо. И сначала запуталамь в родственниках, но по ходу повествования книги, все встало на свои места, они упоминались неоднократно и почти всегда с пояснениями. Спасибо
Спасибо огромное за замечательную книгу! Уютная история, в которой очень радостно за героев! Удачи!
Жалко, что уже всё))))) но радует, что будет другая сказка( только бы не очень страшная!) Очень тёплая получилась история)))) Благодарствую)))
А как дочитать текст? Хотела купить, а он в ознакомительных фрагментах?
Так хочется продолжения! Мы сроднились с Вашими героями, переживали за них и очень любим всех! Удачи Вам, дорогой Автор, и творческих успехов!
Спасибо!
Спасибо❤️✨✨✨✨✨❗️Чудесная, атмосферная история, рассказанная очень талантливо и с большой любовью!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ах, прекрасно. Душевно. Восхитительно.
Спасибо!
Спасибо! Очень добрая сказка. А у вас ещё Тилечка без истории. Хотя Аленький цветочек про нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена