- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези
#936 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно!
Спасибо. Замечательная книга
Чудесное завершение чудесной истории! Как говорила в свое время Анжелика:"Два дебила - это сила!" А два десятка юных дебилов-магов - это сила на порядок выше. Спецзала для занятий магией им просто не хвати, да еще и неизвестно, есть ли такой в Аконе, а до идеи полигона пока никто не додумался. Прелесть, что за сценка!
Интересно, что Жиля вновь тянет посмотреть мир, и Мадлен тоже, но только рядом с ним. Волей Автора эти двое нашли друг друга - а поодиночке вряд ли бы просто выжили.
Сил, здоровья и вдохновения н ановые истории, Салма! (Правда, следующая, по Вашему описанию, будет довольно жестокой. Средневековый мир, хоть реальный, хоть магический, всегда жесток, но пока что Вы нам настоящей жестокости не показывали, она за кадром оставалась, как упорная борьба старой королевы за истребление конкурентов на трон.)
Спасибо, Салма! Славная, добрая сказка получилась! Как хорошо)
Какая уютная история вышла, Автор, но эпилог у Вас - это ещё одна книга...
Люблю читать, читаю много... К Вашим Историям хочется возвращаться и не торопясь наслаждаться вновь. Спасибо! здоровья, настроения и вдохновения - на радость нам.
Спасибо за чудесную историю!))))))))
Спасибо большое! Будем ждать про Жиля, а потом и новые истории!
Спасибо, драгоценный автор! За атмосферу, за персонажей с которыми так не хочется расставаться(Вам -автору тоже, судя по тому, как возвращается к ним день за днём).
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение! Вот и самая спокойная и серьезная из сестер нашла, наконец, серьезного молодого человека! Правильно родители позволили ей подождать своей судьбы!
Спасибо за обещание новых историй!
Новые истории, да еще вторая - мой любимый комплект: попаданка + магический XVl век!
Замечательные новости к Новому году))
Замечательно! Очень рада за девочек, они должны быть счастливы и любимы! Особенно, когда рядом мудрые и любящие матушка Мадлен и дядюшка Жиль! )))
Благодарю вас сердечно за ваши замечательные сказки, дорогая Салма! Они прелестны, душевны и жизнелюбивы! Этот "сериал" про магический 16 век у вас очень хорош! И как приятно, что будет продолжение! Буду ждать с удовольствием! Успехов вам и удачи в творчестве и в жизни! Берегите себя! И пусть те, кого любите и кем дорожите вы, тоже любят и поддерживают вас! Сачастливого Нового года! :)
Мари изобрела онлайн-обучение в магическом мире! У нас вебинары — у неё магинары, класс, вау!
Вьюнош явно хорош — уже то, кому служил и служит, рекомендация отличная. Ну и вообще, вполне себе норм. Серьезные оба такие))))) Хихик! — два задрота 16 магвека)))))))))))))))))))
Мари пришила к себе кавалера. :)
Спасибо. Очень интересно.
Добрая чудесная сказка! Читаю с удовольствием!
За грядущие две новинки-благодарность и респект.!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНО, ПРЕЛЕСТНО И ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Салма, огромное спасибо! Буду ждать новых сказок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена