Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 09:51:27

Спасибо! С наслаждением читаю эпилог!

avatar
22.12.2020, 09:37:17

Весь цикл замечательный. Добрый, читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо.

avatar
22.12.2020, 09:36:42

Как же так?!! Хочется куда подробнее про девочек! Это же ничтожно мало нам! Сальма, давайте ещё бонус про девчонок придумаем????!!!!!!!!!! Преданные читатели,поддержите меня в этой просьбе,кому интересно! Спасибо. Вдохновения.

Салма, спасибо за прекрасный новогодний подарок! Я так счастлива, что не прошла мимо ваших историй и познакомилась с замечательным магическим 16 веком, у вас очень нестандартный взгляд на мир и меня очень радует, что у вас есть силы рассказывать нам все новые и новые истории!у вас репутация очень серьезного и ответственного автора, вы не тяните с написанием книг, заламывая руки, простите, извините, у вас абсолютно адекватные цены на книги и я верю, что ваши истории займут достойное место на книжных полках и в телефонах читателей. С новым годом!

avatar
22.12.2020, 08:24:50

Какая красота!

avatar
22.12.2020, 08:23:10

теперь рванём на Полуночные острова)))) немножко жаль, что там уже муж имеется, но...

вот и Мари встретила свою судьбу

Просто замечательно, что Жиль появился в жизни у этой семьи, и сам счастлив, и девочки получили любовь, тепло и ласку! Мадлен раскрылась и как женщина, и как маг, да и двух мальчиков родила неординарных! Спасибо за душевную историю!

avatar
21.12.2020, 16:44:30

Т.е. про каждую девочку будет своя отдельная история? Спасибо.

avatar
21.12.2020, 11:23:25

Шарлотта тоже нашла себе кавалера. :) А как же Мари?

avatar
21.12.2020, 15:14:36

Еще затравочка? Или пирком да свадебку? Спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 12:50:32

Прелестный и нежный романс о влюблённых,
в далёкой, волшебной, прекрасной стране:
о дружбе и чести, о службе и долге,
о детях любимых и счастье в семье!
Мелодию эту пропели нам горы,
а ветер смешливый её нам принёс.
Останется в сердце навеки любимый
мотив ностальгии о магии грёз!

avatar
21.12.2020, 12:23:11

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
ВОТ КАК ВЛИЯЕТ ПРАВИЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ, ЖЕНИХИ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2020, 11:21:32

И ещё одна милая пара наметилась)

Таким хорошим детям просто не может не повезти в жизни!!!!

avatar
21.12.2020, 10:27:12

Салма, огромное спасибо!

avatar
21.12.2020, 10:22:48

Осталась одна серьёзная Мари))))) две девицы почти пристроены))

avatar
21.12.2020, 10:06:19

О, вот, похоже, и Шарлотта встретила свою судьбу! Если родители позволят такой неравный брак. Хотя, она ведь де Роган, хоть и приемная, а юноша - всего лишь сын барона... Спасибо!