- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С наслаждением читаю эпилог!
Весь цикл замечательный. Добрый, читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо.
Как же так?!! Хочется куда подробнее про девочек! Это же ничтожно мало нам! Сальма, давайте ещё бонус про девчонок придумаем????!!!!!!!!!! Преданные читатели,поддержите меня в этой просьбе,кому интересно! Спасибо. Вдохновения.
Спасибо
Салма, спасибо за прекрасный новогодний подарок! Я так счастлива, что не прошла мимо ваших историй и познакомилась с замечательным магическим 16 веком, у вас очень нестандартный взгляд на мир и меня очень радует, что у вас есть силы рассказывать нам все новые и новые истории!у вас репутация очень серьезного и ответственного автора, вы не тяните с написанием книг, заламывая руки, простите, извините, у вас абсолютно адекватные цены на книги и я верю, что ваши истории займут достойное место на книжных полках и в телефонах читателей. С новым годом!
Какая красота!
теперь рванём на Полуночные острова)))) немножко жаль, что там уже муж имеется, но...
вот и Мари встретила свою судьбу
Просто замечательно, что Жиль появился в жизни у этой семьи, и сам счастлив, и девочки получили любовь, тепло и ласку! Мадлен раскрылась и как женщина, и как маг, да и двух мальчиков родила неординарных! Спасибо за душевную историю!
Т.е. про каждую девочку будет своя отдельная история? Спасибо.
Шарлотта тоже нашла себе кавалера. :) А как же Мари?
Еще затравочка? Или пирком да свадебку? Спасибо!!!
Спасибо!!!
Прелестный и нежный романс о влюблённых,
в далёкой, волшебной, прекрасной стране:
о дружбе и чести, о службе и долге,
о детях любимых и счастье в семье!
Мелодию эту пропели нам горы,
а ветер смешливый её нам принёс.
Останется в сердце навеки любимый
мотив ностальгии о магии грёз!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
ВОТ КАК ВЛИЯЕТ ПРАВИЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ, ЖЕНИХИ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!
И ещё одна милая пара наметилась)
Таким хорошим детям просто не может не повезти в жизни!!!!
Салма, огромное спасибо!
Осталась одна серьёзная Мари))))) две девицы почти пристроены))
О, вот, похоже, и Шарлотта встретила свою судьбу! Если родители позволят такой неравный брак. Хотя, она ведь де Роган, хоть и приемная, а юноша - всего лишь сын барона... Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена