Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 08:48:55

То странное ощущение- ждёшь продолжения, понимаешь, что книга заканчивается и от этого грустно. Не хочется расставаться с магическим 16 веком. Сальма, спасибо!

avatar
21.12.2020, 08:23:24

Пока друг? Станет больше, чем друг?

Дааа, вот тебе, принцесса, целый принц! )))))
Спасибо!!!

avatar
20.12.2020, 20:42:10

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!! ХОРОШИЙ ЖЕНИХ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2020, 18:23:53

И пирком да за свадебку, или история Великого Мага будет отдельно? :) Спасибо!!!

avatar
20.12.2020, 16:26:56

Доброго времени суток, Сама!
Спасибо за продолжение и что Вы не остановились сразу после свадьбы Жиля и Мадлен. Похоже, что у аделин будут неприятности: Бьянка не простит.

avatar
20.12.2020, 13:06:51

Нашелся принц для Аделин. :) А принцу принцесса. :) Он ведь знает, кто такие Роганы.

avatar
20.12.2020, 13:04:12

Аделин уезжала из дома с тяжелой душой, а теперь счастлива!))))))
Спасибо!)))))

avatar
20.12.2020, 12:39:07

Очаровательно! Салма, огромное спасибо!

avatar
20.12.2020, 12:35:30

Какая приятная прода, читала и улыбалась. Аделин прелесна и принц прекрасен.

avatar
20.12.2020, 11:13:42

Хороший день сегодня: большая прода и надежда на новую историю «Принцесса Великий маг»)))

avatar
20.12.2020, 11:10:14

Спасибо! Такие замечательные книги у вас! Очень надеюсь,что теперь будет новая история про Аделин)) великий же маг! Пока параллельно читаю вашу серию про Элоизу)) не могу оторваться

О, мы не прощаемся с этим миром? Спасибо большое!

avatar
20.12.2020, 10:55:34

Про Аделин и Танкредо будет отдельная история? Было бы здорово! Спасибо. Вдохновения.

Оу, теперь начнется другая история!!! Аделин - великий маг!!!)))

avatar
20.12.2020, 09:11:52

вот и Аделин получила своего принца))))))

Вот и дети уже выросли!

avatar
20.12.2020, 08:27:32

Хорош))) Гены Сокола это прям знак качества)))