Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#691 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 08:18:50

Хорош! А бывшая не начнет пакостить? Хотя, кто она против магини.

avatar
20.12.2020, 00:37:56

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ, И ПРАВДА БЕРНАРД ВЗЯЛСЯ ЗА РАЗУМ

avatar
19.12.2020, 11:21:51

Как-то начала читать продолжение, а оно взяло и кончилось. Быстро. :)

avatar
19.12.2020, 11:25:34

Прагматичненько

avatar
19.12.2020, 11:53:01

Салма, огромное спасибо!

avatar
19.12.2020, 08:55:36

я, кстати,так и не поняла: зачем им нужен был маг)) то, что захотел женится на Мадлен- это отговорка))

avatar
19.12.2020, 08:29:40

Надеюсь, что не обманет - поймет, где его выгода.

Салма, спасибо огромное!!! Все счастливы и это здорово!!!

avatar
18.12.2020, 11:27:52

Сколько детишек появилось! И все - маги. :)

avatar
18.12.2020, 16:55:40

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Такой кусочек - так и тянет улыбнуться!

avatar
18.12.2020, 11:10:52

Бедный новый король — как бы ему ни хотелось, а никак не избавится от членов этой семейки. Мне его даже... не жалко.
Очень хорошо, что его милость Котальдо возлюбил Шарлотту, потому как Котальды в постели не только не способствуют продолжению рода, но и несколько препятствуют.
А роды множатся, и это замечательно. Правда, книжка идёт к концу... эхехе...

Спасибо!!! Какой позитивный кусочек! )))

avatar
18.12.2020, 13:20:44

Спасибо! Читаю и отдыхаю душой!)))))

avatar
18.12.2020, 09:55:46

Все хорошо, но меня беспокоит королева Маргарита. Что же теперь ее дети будут бастардами? Получается, что Лионель не может жениться? И, почему такую героическую девушку некроманту отдали замуж, как и Мадлен в своё время, по желанию родственников? В общем не все счастливы и меня это напрягает

avatar
18.12.2020, 11:51:56

Я тоже мяукаю - так приятно читать ))))) Салма, огромное спасибо!

avatar
18.12.2020, 11:23:28

Чудесная у них семья получилась. Прямо Семьища! Спасибо.

Всё замечательно, но арты и обложка по мужской линии не идеальны, на мой вкус))) На обложке Жиль слишком хлипкий, а на артах - полноват, мелковат и простоват))) Брутальности не хватает что ли..., как у Брюса Уиллиса))) Спасибо, жду эпилог

avatar
18.12.2020, 09:41:21

Хорошо, когда у всех всё хорошо)) но мне грустно- ведь придётся прощаться, а удастся ли вновь попасть в тот чудесный мир- знает только Автор...