- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#691 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорош! А бывшая не начнет пакостить? Хотя, кто она против магини.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ, И ПРАВДА БЕРНАРД ВЗЯЛСЯ ЗА РАЗУМ
Как-то начала читать продолжение, а оно взяло и кончилось. Быстро. :)
Прагматичненько
Салма, огромное спасибо!
Спасибо.
Спасибо
я, кстати,так и не поняла: зачем им нужен был маг)) то, что захотел женится на Мадлен- это отговорка))
Надеюсь, что не обманет - поймет, где его выгода.
Салма, спасибо огромное!!! Все счастливы и это здорово!!!
Сколько детишек появилось! И все - маги. :)
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Такой кусочек - так и тянет улыбнуться!
Бедный новый король — как бы ему ни хотелось, а никак не избавится от членов этой семейки. Мне его даже... не жалко.
Очень хорошо, что его милость Котальдо возлюбил Шарлотту, потому как Котальды в постели не только не способствуют продолжению рода, но и несколько препятствуют.
А роды множатся, и это замечательно. Правда, книжка идёт к концу... эхехе...
Спасибо!!! Какой позитивный кусочек! )))
Спасибо! Читаю и отдыхаю душой!)))))
Все хорошо, но меня беспокоит королева Маргарита. Что же теперь ее дети будут бастардами? Получается, что Лионель не может жениться? И, почему такую героическую девушку некроманту отдали замуж, как и Мадлен в своё время, по желанию родственников? В общем не все счастливы и меня это напрягает
Я тоже мяукаю - так приятно читать ))))) Салма, огромное спасибо!
Чудесная у них семья получилась. Прямо Семьища! Спасибо.
Всё замечательно, но арты и обложка по мужской линии не идеальны, на мой вкус))) На обложке Жиль слишком хлипкий, а на артах - полноват, мелковат и простоват))) Брутальности не хватает что ли..., как у Брюса Уиллиса))) Спасибо, жду эпилог
Хорошо, когда у всех всё хорошо)) но мне грустно- ведь придётся прощаться, а удастся ли вновь попасть в тот чудесный мир- знает только Автор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена