- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#701 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Уже привыкла начинать каждый день с чашкой кофе и вашей книгой. Настроение улучшается, нервы успокаиваются и начинаю день с хорошим настроением. И, что же делать, когда книга закончится?
Спасибо.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наслаждаюсь! Арты какие изумительные!
Семейство получилось большое - и очень волшебное! спасибо!!!
Даже жаль расставаться с такой уютной историей. Благодарю, Автор.
Ах, всё так мило и славно! — и не переслащено, однако. Вот буквально на грани, но она не пересечена. Душегрейная глава.
Арты хороши, особенно девчушки чудо. Вообще типажи подобраны удачно. Плохо, что уже эпилог. Хорошо, что многочастный.
Как-то свадьба замялась - вроде была, и гости были, и Лионель обвенчал, а всё равно, как и не было. :) Надо же подробненько было описать - глав на 10. :)
Замечательная прода и замечательные арты!!!
Спасибо за продолжение!, Салма! Очень интересная характеристика Жиля: могущественный ман, в житейских вопросах беспомощный, как дитя. И жив до сих пор потому, что умеет довольствоваться тем, что есть и пользоваться услугами слуг (простите!) как высший аристократ. Вообще-то, внаше время мы довольно часто встречаем такой тип мужчин, хоть они и не маги! Пришел с работы - на диван с газетой или перед телевизором, последние годы - перед компьютером с какой-нибудь стрелялкой - и дела им нет до того, откуда берутся в доме продукты, чистая одежа. готовая еда, они часто даже не имеют представления о том. как и где оплачиваются коммунальные счета... Скажете - не похоже?
Спасибо!!!
Красивые арты!
На картинке он мне больше нравится! Замечательная история, спасибо! Но сколько всего недосказанного!!!...)))) Будет продолжение?
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРТЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ОЧЕНЬ МИЛО И ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Салма, огромное спасибо!
не хочу эпилог.... хочу много-много глав)))) не хочу отсюда уходить
Спасибо! Эпилог и всё??!! А планами с нами поделиться, а подарок к Новому году? Это не очень нагло с моей стороны, но письмо Деду Морозу надо заранее писать, чтобы он успел получить, тем более, что вела я себя в этом году неплохо
Бальзам для души Ваша книга!))) Одни положительные эмоции!)))
Спасибо.
Социализация перекатиполя Жиля де Рогана завершена XD Его милость Котальдо и его кошкомама нашли себе уютную семью))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена