Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#701 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 09:52:56

Спасибо! Уже привыкла начинать каждый день с чашкой кофе и вашей книгой. Настроение улучшается, нервы успокаиваются и начинаю день с хорошим настроением. И, что же делать, когда книга закончится?

avatar
18.12.2020, 08:11:03

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
18.12.2020, 08:09:05

Наслаждаюсь! Арты какие изумительные!

avatar
18.12.2020, 02:32:36

Семейство получилось большое - и очень волшебное! спасибо!!!

avatar
17.12.2020, 21:41:43

Даже жаль расставаться с такой уютной историей. Благодарю, Автор.

avatar
17.12.2020, 21:34:38

Ах, всё так мило и славно! — и не переслащено, однако. Вот буквально на грани, но она не пересечена. Душегрейная глава.
Арты хороши, особенно девчушки чудо. Вообще типажи подобраны удачно. Плохо, что уже эпилог. Хорошо, что многочастный.

avatar
17.12.2020, 11:12:41

Как-то свадьба замялась - вроде была, и гости были, и Лионель обвенчал, а всё равно, как и не было. :) Надо же подробненько было описать - глав на 10. :)

avatar
17.12.2020, 15:50:10

Замечательная прода и замечательные арты!!!

avatar
17.12.2020, 14:46:55

Спасибо за продолжение!, Салма! Очень интересная характеристика Жиля: могущественный ман, в житейских вопросах беспомощный, как дитя. И жив до сих пор потому, что умеет довольствоваться тем, что есть и пользоваться услугами слуг (простите!) как высший аристократ. Вообще-то, внаше время мы довольно часто встречаем такой тип мужчин, хоть они и не маги! Пришел с работы - на диван с газетой или перед телевизором, последние годы - перед компьютером с какой-нибудь стрелялкой - и дела им нет до того, откуда берутся в доме продукты, чистая одежа. готовая еда, они часто даже не имеют представления о том. как и где оплачиваются коммунальные счета... Скажете - не похоже?

Спасибо!!!
Красивые арты!

На картинке он мне больше нравится! Замечательная история, спасибо! Но сколько всего недосказанного!!!...)))) Будет продолжение?

avatar
17.12.2020, 12:39:26

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРТЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ОЧЕНЬ МИЛО И ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2020, 11:20:49

Салма, огромное спасибо!

avatar
17.12.2020, 10:17:02

не хочу эпилог.... хочу много-много глав)))) не хочу отсюда уходить

Спасибо! Эпилог и всё??!! А планами с нами поделиться, а подарок к Новому году? Это не очень нагло с моей стороны, но письмо Деду Морозу надо заранее писать, чтобы он успел получить, тем более, что вела я себя в этом году неплохо

avatar
17.12.2020, 09:50:25

Бальзам для души Ваша книга!))) Одни положительные эмоции!)))

avatar
17.12.2020, 08:22:51

Социализация перекатиполя Жиля де Рогана завершена XD Его милость Котальдо и его кошкомама нашли себе уютную семью))))