- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Историческое фэнтези
#1544 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт выражения Шарлотты-бабушки "глазки боятся, а ручки делают" ржу уже час )) представила себе этот воспитательный процесс ))
Я в очередной раз спрошу - почему Арамис, в смысле, Лайонел, подался в эти коадъюторы?
Перечитала в очередной раз и снова прослезилась в конце.
Спасибо тебе за твои книги. Когда вокруг всё черным черно - нужно всего лишь прочитать одну из твоих книг. И сразу становится светлее и легче на душе. И появляются силы жить дальше. Поэтому - спасибо.
Восторг от книги!! Полный и Абсолютный восторг!!!
Прочитала два раза : первый раз "проглотила"- сюжет очень интересный и хотелось срочно знать, что же дальше, а второй раз смаковала и вчитывалась в каждую деталь! Как же красиво и душевно написано!
Спасибо большое за удовольствие от прочтения!!!
Я же говорю, интонации рассказчика. И никакие это не фантазии, просто вот так вот было где-то и когда-то, почему нет? И такое бывает.
А кому не по душе, вполне себе могут и не читать. В конце концов, некоторые и хроникам Макондо не верят))
Очень добрая и основательная история, читала с удовольствием, спасибо автору и творческих успехов.
По моему мнению- это идеальная книга! Интересный сюжет, прекрасный язык. Повествование ведётся основательно, подробно и без спешки. Чувства героев раскрыты и обоснованы. Финал охватывает большой промежуток времени и позволяет многое узнать о дальнейших судьбах персонажей. Просто восторг! Буду не раз с удовольствием перечитывать эту историю. Большое спасибо Автору!
Здорово! Я в восхищении!Потрясающе! Спасибо!Здоровья и творческих успехов!(Я правда описала свои ощущения)
Приятно читать про здоровые отношения! Спасибо автору
С наслаждением перечитала!
жаль поздно попалась книга, не могу дочитать из-за того что платная. а так очень понравилась, спасибо большое за книгу.
У Автора есть несколько книг, которые я готова читать по кругу, они про хороших людей-волшебников. Женитьба - это такая история, где среди хаоса вдруг образуется маленький пятачек порядка и гармонии, и по мере того как герои осознают свои чувства, он увеличивается. И все больше замечательных людей собирается вокруг. И в мир приходит радость.
Чудесная история! С удовольствием перечитываю!
Спасибо, интересно про "будни" великих магических семейств. Порадовало их разросшееся семейство, раскиданное по разным земля, но такое дружное.
Большое спасибо, очень понравилось.
книга замечательная. спасибо большое. начала читать серию с нее))))
Очередное большое спасибо за историю. За уже привычное удовольствие.
Ну и отдельное и традиционное спасибо за великолепный язык. Правда, опять возникло пара сомнений в не/ни, но, может, это я неправ сам и зря капризничаю?))
Жаль, закончилась еще одна книга. Дочитаю Анжелику и пойду уже по порядку перечитывать. Мир в душе восстанавливать. Почему-то всегда уверена в героях. Что справятся, все получится. И даже без магии, ручками. Потому что настоящие. Не зря великий маг почувствовал настоящего, такого как Жиль и его друзья . Ну, и хочется стать лучше, что ли, надо хоть немного соответствовать.
Большое спасибо! Очень светлая добрая и позитивная книга! Успеха в творчестве!
Какая прекрасная книга! Добрая, трогательная и полная юмора. Ее тоже прочла, не отрываясь. Вдвойне приятно встретить уже знакомых героев и узнать подробнее об их жизни.
Спасибо, Вам, Салма. Спасибо за Ваши книги, за созданный Вами удивительный мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена