- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Забыла, что Анжелика сделала с Жилем - молодец! Отношения хоть нормальные начнут строить.
Спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Жиль - балбес! Великовозрастный;))
Трусиха Мадлен. Но с какой-то стороны она права - лучше держаться подальше от сильных мира. Но думаю, что Жиль её ещё больше заинтересовал. :)
Спасибо
Эх, сложно придётся нашему принцу Жилю! "Сделаем вид, что ничего не было!" :)))) И хорошо, что Мадлен оценила историю Жакетты :) Спасибо!!!
бедные женщины 16 века))))) большинство затюканные- аж жуть)) а Жиль- возраст взрослый а поступки.. мальчишка ещё))))))))))))))))))))))))до старости дожил, а ухаживать не научился
Вот запугали бедняжку, муженек постарался!
я так негодую... представьте мне не прислали извещение, что книга уже выкладывается... я ждала, ждала и пошла на страничку автора... и вот!!! но зато так много и сразу-восторг.. клятва клятвой, но он вроде как к ней-то магию обольщения не применял??
Спасибо!!!
Что случилось с Жилем? Чем это? Он помнится, пообещал не использовать магию для привлечения Мадлен, но это были просто слова или подкрепленные магией? Тогда понятно, чем его стукнуло. Конечно, если это не просто физический удар по голове, но ведь рядом, вроде бы, никого не было?
Спасибо, Салма!
Спасибо большое за продолжение!!! Клятва она такая... даже обморок случился!!! Напугали до смерти со своими поцелуйчиками нежную лань!!!
Эх, он же клятву давал, совсем позабыл?!
Спасибо!!!
Ну вот, добралась, наконец, до дядюшки Жиля — и как же я этому рада))
Спасибо за продолжение!!!
Поставили блок, чтобы магией не пользовался на ней?
Что ж Мадлен убежала? Могла бы и помочь Жилю - фейерверк ведь понравился. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена