Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330699

Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 08:30:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2020, 07:05:04

Забыла, что Анжелика сделала с Жилем - молодец! Отношения хоть нормальные начнут строить.

avatar
22.10.2020, 23:57:06

Спасибо)))

avatar
22.10.2020, 23:42:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 23:29:00

Жиль - балбес! Великовозрастный;))

avatar
22.10.2020, 22:35:12

Трусиха Мадлен. Но с какой-то стороны она права - лучше держаться подальше от сильных мира. Но думаю, что Жиль её ещё больше заинтересовал. :)

avatar
22.10.2020, 21:31:38

Эх, сложно придётся нашему принцу Жилю! "Сделаем вид, что ничего не было!" :)))) И хорошо, что Мадлен оценила историю Жакетты :) Спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 20:41:57

бедные женщины 16 века))))) большинство затюканные- аж жуть)) а Жиль- возраст взрослый а поступки.. мальчишка ещё))))))))))))))))))))))))до старости дожил, а ухаживать не научился

Вот запугали бедняжку, муженек постарался!

avatar
22.10.2020, 18:54:35

я так негодую... представьте мне не прислали извещение, что книга уже выкладывается... я ждала, ждала и пошла на страничку автора... и вот!!! но зато так много и сразу-восторг.. клятва клятвой, но он вроде как к ней-то магию обольщения не применял??

Спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 13:03:14

Что случилось с Жилем? Чем это? Он помнится, пообещал не использовать магию для привлечения Мадлен, но это были просто слова или подкрепленные магией? Тогда понятно, чем его стукнуло. Конечно, если это не просто физический удар по голове, но ведь рядом, вроде бы, никого не было?
Спасибо, Салма!

Спасибо большое за продолжение!!! Клятва она такая... даже обморок случился!!! Напугали до смерти со своими поцелуйчиками нежную лань!!!

Эх, он же клятву давал, совсем позабыл?!
Спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 15:18:27

Ну вот, добралась, наконец, до дядюшки Жиля — и как же я этому рада))

avatar
22.10.2020, 15:09:37

Спасибо за продолжение!!!

Поставили блок, чтобы магией не пользовался на ней?

avatar
22.10.2020, 10:22:55

Что ж Мадлен убежала? Могла бы и помочь Жилю - фейерверк ведь понравился. :)