- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, де Кресси никак не успокоятся!
Спасибо!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вспомнить пролог: кому-то нужны позарез магические услуги сильного мага и явно незаконные, раз с самого начала решил действовать шантажом. И вот наезд на Мадлен и одновременно на няньку с младшей. Получается, Мадлен просто зажимают в тиски, ей позарез и срочно нужен защитник, да при том по закону имеющий право защитить её.
П.С. Тот портрет Жиля, который нравится Вам, Салма, достаточно привлекателен. Дети, может быть, и назовут чудовищем, не красавец, но вот с тем персонажем, что на обложке, сойтись можно только из соображений выгоды, либо если после длительного знакомства оценить его хорошие стороны натуры.
да , мне тоже на обложке Жиль не нравится)) Ну теперь не мытьём, так катаньем будут заставлять Мадлен вернуться)) хуже, если надумают дочек украсть...
Спасибо
Жиль и его родные сейчас все организуют!
Дааа! Мадлен срочно нужна защита! И защитник. Где наш дядюшка Чудовище?
Не по себе сук рубят, браты-акробаты. Просто они этого ещё не поняли.
От счас как Жиль взовьётся! На "моё" покусились! :)))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Родственнички поняли, что лишились бесплатной домработницы, да и племянниц можно выгодно продать
Спасибо за продолжение!!!
Эх, к хорошему быстро привыкаешь! Как мы теперь будем жить без Жиля 2 раза в день!!? (((
Спасибо)Жиль теперь на расхват,надо Мадлен клювом не щёлкать,а то уведут такого перспективного жениха)))
Очень хочется расшевелить Мадлен! Затюкали с рождения... Одна радость - дочки! Спасибо большое за продолжение!!!
ага)) из всего вышеперечисленного( я про предупреждение о проде и комментах) делаю вывод: а будет-то романчик полноценный, а не небольшой рассказ))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!
Любимые родственники в покое не оставят.
Как приятно вернуться к любимым героям. Спасибо за продолжение )
вот чего-то жалко мне его стало)) не плохой мужик-то)) одно, как он свою дочку- бастарда принял, признал и привязался- уже говорит о его добром в общем-то сердце.. интересно ЧТО должно произойти, что бы Мадлен посмотрела на него по другому))
Спасибо!!!
Ловко наш Чудовище расправляется с алчными красавицами :)))) СПасибо!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Жакетта очень убедительно успокаивала Мадлен, но, похоже, Жилю придется всё начинать сначала: она его боится. Хотя, с таким подходом её можно любого бояться и этот ушлый граф Э это доказал, если рядом нет людей - порядочных - то и до насилия недалеко. Но это зло знакомое, а вот чего ожидать от мага? Похоже, Мадлен пропустила мимо ушей, что Жиль не может - безнаказанно - магичить против её воли. Другую бы ободрило...
А Жиль стал объектом охоты честолюбивых родителей и родственников девушек на выданье. Для брака по расчету - почему нет? У вас купец - у нас товар. А то, что девушки просто боятся, кому до этого дело? Вот Жиль умом рассуждает точно так же, но взглянет на этих девушек - и сразу вспоминает хлесткую характеристику старшей дочери Мадлен. И зачем ему такая рядом? А может, еще и обидно, еще он в душе своей не копался...
Посмотрим, как пройдет обед!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена