- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!!!❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!)
Лионель двоюродный брат Анри и и обоим дядюшка Жиль дядюшка, верно?
Всегда поражалась плодовитости дворянских родов, связанных браками друг с другом, у всех братья-сёстры, они сами кому-нибудь кузены или дальние родственники
Спасибо, Салма!))
Лионель тоже рассчитывает на Орельена - не хочет из-за реки в свой домик ехать. :)
Лионель красавчик, жаль, что такие гены по наследству не передаст.. хотя...
Спасибо
Лионель, красавчик (Это я не внешности, хотя и внешность не подкачала)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Интересно как!
Жиль будет против её переезда. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Хоть выплакалась, а то все в себе.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ПРИНЦ УЧИТСЯ УХАЖИВАТЬ
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Может, и хорошо, что ситуация с Жилем отодвинулась на задний план, эмоции Мадлен поутихнут, включит голову, а там и Жанно что-нибудь присоветует, раз с ним уже можно разговаривать, а он и защита, и авторитет. А вот интересно, что покажет слежка за домом Кресси. Потому что парня вышвырнут оттуда и хорошо, если невредимого, а ведь интересно, кто их науськал вернуть Мадлен и зачем. Это мы из пролога знаем, что кому-то понадобился сильный маг для не слишком законных делишек, а герои пока ни в одном глазу.
Спасибо
Мадлен надо соглашаться на предложение Лионеля - смена обстановки пойдет ей на пользу, опять же дядюшке Жилю тоже стоит задуматься, а так ли нужна ему Мадлен. И Мадлен спокойно подумать о новом браке. Да и поближе познакомиться с королевой Марго не повредит.
Салма, спасибо.
Что за день такой, все плачут! И Элоиза, и Мадлен. И, кстати, Мадлен права на все 100 - большая власть, реально, пахнет! Тревожно и сладко, с легкой горьковатой ноткой. Про тайны - ничего не скажу, не нюхала, а власть - однозначно!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена