Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 10:59:48

С подпиской!!!❤️❤️❤️

avatar
27.10.2020, 10:55:19

Поздравляю с подпиской!)

Лионель двоюродный брат Анри и и обоим дядюшка Жиль дядюшка, верно?

Всегда поражалась плодовитости дворянских родов, связанных браками друг с другом, у всех братья-сёстры, они сами кому-нибудь кузены или дальние родственники

avatar
27.10.2020, 10:08:45

Спасибо, Салма!))

avatar
27.10.2020, 09:26:04

Лионель тоже рассчитывает на Орельена - не хочет из-за реки в свой домик ехать. :)

avatar
27.10.2020, 08:47:28

Лионель красавчик, жаль, что такие гены по наследству не передаст.. хотя...

Лионель, красавчик (Это я не внешности, хотя и внешность не подкачала)

avatar
27.10.2020, 08:16:19

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2020, 08:12:08

Интересно как!

Жиль будет против её переезда. Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.10.2020, 18:25:24

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 15:06:41

Хоть выплакалась, а то все в себе.

avatar
26.10.2020, 11:12:31

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ПРИНЦ УЧИТСЯ УХАЖИВАТЬ

avatar
26.10.2020, 09:50:33

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Может, и хорошо, что ситуация с Жилем отодвинулась на задний план, эмоции Мадлен поутихнут, включит голову, а там и Жанно что-нибудь присоветует, раз с ним уже можно разговаривать, а он и защита, и авторитет. А вот интересно, что покажет слежка за домом Кресси. Потому что парня вышвырнут оттуда и хорошо, если невредимого, а ведь интересно, кто их науськал вернуть Мадлен и зачем. Это мы из пролога знаем, что кому-то понадобился сильный маг для не слишком законных делишек, а герои пока ни в одном глазу.

Мадлен надо соглашаться на предложение Лионеля - смена обстановки пойдет ей на пользу, опять же дядюшке Жилю тоже стоит задуматься, а так ли нужна ему Мадлен. И Мадлен спокойно подумать о новом браке. Да и поближе познакомиться с королевой Марго не повредит.
Салма, спасибо.

avatar
26.10.2020, 09:18:47

Что за день такой, все плачут! И Элоиза, и Мадлен. И, кстати, Мадлен права на все 100 - большая власть, реально, пахнет! Тревожно и сладко, с легкой горьковатой ноткой. Про тайны - ничего не скажу, не нюхала, а власть - однозначно!