- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#695 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Автор, и за текст и особенно за картинки.
Сегодня открыла вашу книгу и читала не отрываясь. Мне очень понравился ваш необычный, неспешный стиль повествования. Теперь буду ждать продолжения этой истории. Огромное вам спасибо!
Доброго времени суток, САлма!
Спасибо за продолжение!
Очень добрый кусочек! Славная девочка, особенно если не ты её воспитатель. Честно, я удивилась, когда она нашла, что ответить дочке управляющего. Думала, драться кинется.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
НАША ТЫ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!
Иллюстрации просто шик!!! Спасибо большое за продолжение!!! А можно побольше картинок?)))
В восторге от разговора девочек, сразу видно, кто чего ждет. Хоть и малышки.
Матчасть феерическая. А Аделинка прямо сущая оторва. Вот будет она великий маг назло всем ветрам :)))) И это великолепно. Спасибо!!!
И всё-таки Жиль - чудовище, хоть и могучий маг. А Лика умудрилась и от него сбежать к Жанно. :)
Пока всё хорошо, и Мадлен пристроили под присмотром. Но ведь так невозможно вечно скрываться по чужим углам... СПасибо!!!
Спасибо!!! Визуализация интересная )))
Аделин нравятся котики. Интересно посмотреть на ее реакцию при знакомстве с котом Жиля))) Вообще девочка что надо, ей больше нравится водится с мальчиками и магией заниматься. Может ее отправить на учебу в Фаро?
А кукольный дворец Виндзоров? Правда он помладше вашего будет, но такое чудо, там и дворец и парк, просто волшебно
вот смотрю я на вещи сделанные давным-давно: на украшения, одежду, кукол, ковры и т.д. и удивляюсь: вроде как в наше время всё это сделать легче. но.. тогда вещи были "живыми", тёплыми, а сейчас.. увы....
я была единственным и очень поздним ребёнком у очень талантливой пары архитекторов- реставраторов, которая могла всё сделать и руками, и не поверите - у меня был такой большой кукольный дом,сделанный папиными руками и обставленный мамиными, где всё как настоящее , мало того, этот домик жив и доныне))))))))))))))))) я его очень берегу))
Спасибо большое за продолжение!!! Мне нравится, что девочки общительные, не скованные. Чего не скажу про маму. Понимаю, что жизнь у нее не сладкая была, да и время мало прошло. Очень хочется её расшевелить!
Будет возможность отдохнуть и подумать, тем более, если правильные вопросы задавать. Как, например, Лионель задал.
Спасибо!!!
Салма, очень бы хотелось хоть маленький рассказик про Лионеля и Марго. Или главку здесь про них. Очень мне симпатичны эти два товарисЧА.
Спасибо за продочку.
Ну вот. Сбежала. Теперь будем ждать, что сделает Жиль. :)
Спасибо
Спасибо! ЛИонель очень убедительно показал Мадлен, что ей нельзя уезжать из защищенного места.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена