Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#695 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 21:17:09

Благодарю, Автор, и за текст и особенно за картинки.

avatar
29.10.2020, 20:38:21

Сегодня открыла вашу книгу и читала не отрываясь. Мне очень понравился ваш необычный, неспешный стиль повествования. Теперь буду ждать продолжения этой истории. Огромное вам спасибо!

avatar
29.10.2020, 19:28:05

Доброго времени суток, САлма!
Спасибо за продолжение!
Очень добрый кусочек! Славная девочка, особенно если не ты её воспитатель. Честно, я удивилась, когда она нашла, что ответить дочке управляющего. Думала, драться кинется.

avatar
29.10.2020, 10:26:17

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
НАША ТЫ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!

Иллюстрации просто шик!!! Спасибо большое за продолжение!!! А можно побольше картинок?)))

avatar
29.10.2020, 14:39:18

В восторге от разговора девочек, сразу видно, кто чего ждет. Хоть и малышки.

avatar
29.10.2020, 13:32:27

Матчасть феерическая. А Аделинка прямо сущая оторва. Вот будет она великий маг назло всем ветрам :)))) И это великолепно. Спасибо!!!

avatar
29.10.2020, 11:22:37

И всё-таки Жиль - чудовище, хоть и могучий маг. А Лика умудрилась и от него сбежать к Жанно. :)

avatar
29.10.2020, 00:33:12

Пока всё хорошо, и Мадлен пристроили под присмотром. Но ведь так невозможно вечно скрываться по чужим углам... СПасибо!!!

Спасибо!!! Визуализация интересная )))

Аделин нравятся котики. Интересно посмотреть на ее реакцию при знакомстве с котом Жиля))) Вообще девочка что надо, ей больше нравится водится с мальчиками и магией заниматься. Может ее отправить на учебу в Фаро?

А кукольный дворец Виндзоров? Правда он помладше вашего будет, но такое чудо, там и дворец и парк, просто волшебно

avatar
29.10.2020, 09:42:02

вот смотрю я на вещи сделанные давным-давно: на украшения, одежду, кукол, ковры и т.д. и удивляюсь: вроде как в наше время всё это сделать легче. но.. тогда вещи были "живыми", тёплыми, а сейчас.. увы....

я была единственным и очень поздним ребёнком у очень талантливой пары архитекторов- реставраторов, которая могла всё сделать и руками, и не поверите - у меня был такой большой кукольный дом,сделанный папиными руками и обставленный мамиными, где всё как настоящее , мало того, этот домик жив и доныне))))))))))))))))) я его очень берегу))

Спасибо большое за продолжение!!! Мне нравится, что девочки общительные, не скованные. Чего не скажу про маму. Понимаю, что жизнь у нее не сладкая была, да и время мало прошло. Очень хочется её расшевелить!

avatar
28.10.2020, 16:13:50

Будет возможность отдохнуть и подумать, тем более, если правильные вопросы задавать. Как, например, Лионель задал.

Салма, очень бы хотелось хоть маленький рассказик про Лионеля и Марго. Или главку здесь про них. Очень мне симпатичны эти два товарисЧА.
Спасибо за продочку.

avatar
28.10.2020, 11:58:09

Ну вот. Сбежала. Теперь будем ждать, что сделает Жиль. :)

avatar
28.10.2020, 08:49:10

Спасибо! ЛИонель очень убедительно показал Мадлен, что ей нельзя уезжать из защищенного места.