- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#699 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! Мозговой штурм!
хозяйство вести- это не "за ветром бегать"))))) пока приручает- глядишь и порядок кой-какой наведёт))))предложил бы ещё девчонок магии учить..
Доброго времени сутко, Салма!
Спасибо за продолжение!
Когда в стране смута и религиозные распри, только что подавлен обширный заговор - неудивительно, что на фактически брошенных своим сеньором территориях растет недовольство. Оно бы и так росло потихоньку, но если его подогревать, как бы там новое восстание не полыхнуло.
Вот куда ему везти Мадлен, если что? Пускай еще поухаживает, за это время может сообразить, что владения мало иметь, ими надо управлять, и люди должны знать своего сеньора.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Вдовой Мадлен стала, может, надо было с братом соглашаться? Или Жанно просто мужа на место ставил?
Как душевно. И мысли в нужном направлении.
Салма, огромное спасибо! Кто знает, может отрицательный опыт поможет ей оценить того, кого предложила судьба.
Ждём обед! Спасибо!!!
Наконец то она просыпается
Переоценка прошлого...
Спасибо!!!
Похоже, Мадлен наконец-то начинает отходить от прошлой жизни! Все-таки десять лет - это много. Привычки уже под кожу въелись. А тут молодость вспомнилась, чувства... Девочки замечательные, а больше скотина Ангерран ничем хорошим не отметился. Спасибо Жанно, один раз припугнул - и жизнь Мадлен стала много легче.
ну вот она уже потихоньку чувствует, что рядом с ним спокойно, как с братом)))) ещё бы посмотрела как на мужчину и ... но со временем разглядит))) а мальчики будут, значит не всё от их рода зависит)))
Спасибо
:)) Принц заинтригован, Мадлен как раз расслабилась. Дивненько! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!! Почувствовать себя счастливым ребёнком - это здорово!
Салма, огромное спасибо! Мадлен медленно оттаивает, сбрасывает с себя оковы зависимости.
Жиль появился через неделю. Много это или мало? Как теперь на него Мадлен будет реагировать?
Мадлен оживает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена