Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330702

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#699 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 09:47:48

Оу! Мозговой штурм!

avatar
03.11.2020, 08:58:48

хозяйство вести- это не "за ветром бегать"))))) пока приручает- глядишь и порядок кой-какой наведёт))))предложил бы ещё девчонок магии учить..

avatar
03.11.2020, 08:26:45

Доброго времени сутко, Салма!
Спасибо за продолжение!
Когда в стране смута и религиозные распри, только что подавлен обширный заговор - неудивительно, что на фактически брошенных своим сеньором территориях растет недовольство. Оно бы и так росло потихоньку, но если его подогревать, как бы там новое восстание не полыхнуло.
Вот куда ему везти Мадлен, если что? Пускай еще поухаживает, за это время может сообразить, что владения мало иметь, ими надо управлять, и люди должны знать своего сеньора.

avatar
03.11.2020, 08:18:37

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.11.2020, 12:14:47

Вдовой Мадлен стала, может, надо было с братом соглашаться? Или Жанно просто мужа на место ставил?

avatar
02.11.2020, 18:13:42

Как душевно. И мысли в нужном направлении.

avatar
02.11.2020, 15:31:29

Салма, огромное спасибо! Кто знает, может отрицательный опыт поможет ей оценить того, кого предложила судьба.

avatar
02.11.2020, 14:37:08

Ждём обед! Спасибо!!!

Наконец то она просыпается

Переоценка прошлого...
Спасибо!!!

avatar
02.11.2020, 08:35:46

Похоже, Мадлен наконец-то начинает отходить от прошлой жизни! Все-таки десять лет - это много. Привычки уже под кожу въелись. А тут молодость вспомнилась, чувства... Девочки замечательные, а больше скотина Ангерран ничем хорошим не отметился. Спасибо Жанно, один раз припугнул - и жизнь Мадлен стала много легче.

avatar
02.11.2020, 09:18:18

ну вот она уже потихоньку чувствует, что рядом с ним спокойно, как с братом)))) ещё бы посмотрела как на мужчину и ... но со временем разглядит))) а мальчики будут, значит не всё от их рода зависит)))

avatar
01.11.2020, 22:27:21

:)) Принц заинтригован, Мадлен как раз расслабилась. Дивненько! Спасибо!!!

Спасибо!!! Почувствовать себя счастливым ребёнком - это здорово!

avatar
01.11.2020, 10:55:54

Салма, огромное спасибо! Мадлен медленно оттаивает, сбрасывает с себя оковы зависимости.

avatar
01.11.2020, 10:28:39

Жиль появился через неделю. Много это или мало? Как теперь на него Мадлен будет реагировать?

avatar
01.11.2020, 10:01:17

Мадлен оживает.