Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330709

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#699 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 08:18:28

Шикарные арты! А деткам с обоих сторон мозги надо вправлять!

avatar
06.11.2020, 19:42:48

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!
КАЖЕТСЯ, ДЕЛО ИДЁТ НА ЛАД

avatar
06.11.2020, 16:03:31

Салма, огромное спасибо! Маленькими шагами навстречу друг другу ))))) Медленно, но верно ))))))

avatar
06.11.2020, 14:05:11

Я, конечно, думала, что поухаживать за больным Жилем было бы большим продвижением в их отношениях с Мадлен, как у Анри и Антуанетты. Но не ожидала, что возможность возникнет так быстро. :)

Сейчас Мадлен его жалеть начнёт и дело пойдёт быстрее

avatar
06.11.2020, 13:35:57

Опа! Это будет мило! Спасибо!!!

avatar
06.11.2020, 13:19:29

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним...

avatar
06.11.2020, 09:43:20

не было бы счастья, да несчастье помогло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.11.2020, 09:17:44

и подогреть, и поджарить ))))

Нежданно-негаданно помощь сама пришла )))
Спасибо!!!

avatar
06.11.2020, 08:16:02

Всё ближе и ближе друг к другу.

avatar
05.11.2020, 11:03:21

Жиль - молодец, заинтересовал Мадлен. :)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.11.2020, 13:42:17

Они нужны друг другу!

Так потихоньку и приручит

avatar
05.11.2020, 11:34:37

Спасибо! Знаю по собственному опыту - и многие, наверное, знают - что при длительном знакомстве внешность, какой бы она ни была, отступает на второй план, становится чем-то обычным. А на первый палн выходят чисто человеческие качества: ум, доброта, умение объяснить непонятное, просто умение интересно разговаривать. Вот уже и Мадлен, и даже Аделин отмечают, что с Жилем интересно поговорить и просто так, и о магии... А еще у него обаятельная улыбка...

Спасибо!!! Мелкими шажочками навстречу друг другу... )))

avatar
05.11.2020, 10:57:44

Похоже, Лика правильно почувствовала - очень подходящая пара. И интересы общие, и взгляд на жизнь похож... СПасибо!!!

avatar
05.11.2020, 10:25:43

Замечательно, Жиль для нее новый мир. Салма, огромное спасибо!