- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#699 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТравмы ног - это у Роганов семейное :))) Спасибо!!!
Теперь Жиль и Анри помирились окончательно и бесповоротно. :)
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Анри оказался в этом вопросе умнее Жиля, тому вполне могло не позволить самолюбие прийти и признать, что сотворил глупость и не знает, как расхлебать. А поговорили и пришли к согласию, тут и Антуанетта оказалась кстати, выполнит Анри условия завещания, не надо разоблачать друзей-заговорщиков, тем более, один уже покойный.
Обрастает семьей дядюшка)))
Оценил дядюшка племянников по достоинству.
Салма, спасибо за продочку! Благостно как-то, жду подвоха.
ещё Аскон в порядок не привели?? а надо бы Жилю почухаться- куда молодую жену приведёт??
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Вот и хорошо, когда родственники хорошие.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!
УЖЕ ХОЧЕТСЯ И ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО ЖЕНИТЬ)))))))))))) ТАК ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!
Мадлен прямо как родители на домашнем обучении своих детей. :) Всё повторяется.
Спасибо!!! И Мадлен к делу приставили )))
Ну вот, Мадлен заставили вспомнить что она тоже маг. Обучая Аделин, сама тоже будет учиться, все полезнее, чем просто так время проводить. Глядишь, там и с Жилем что-то общее появится, будет о чем поговорить и чем заинтересоваться ей.
Лионеля не иначе чудом принесло - от него Мадлен и девочкам только хорошо.
Иногда хорошо, что нет выбора. Мадлен и сама чему-то научится. Главное, научится себя ценить. )))) Салма, огромное спасибо!
Спасибо
глядишь и свои навыки прокачает до нового уровня))))
Доброго времени сутко, Салма!
Спасибо за продолжение! Еще один замечательный кусочек! Вроде, ничего особенного, а как много! Вот мы можем сравнить две точки зрения на свадьбу Анжелики и Жанно. Кто воевал, сделали вывод, что их послали друг другу боги, а обыватели и челядь удивляются, как можно променять богатого принца на бедного графа. Для них именно богатство и титул - определяющий фактор. Получше узнали покойного - и слава Богу - мужа Мадлен. Мелкий пакостник, подлец и трус - и ему отдана в полное владение чудесная женщина, умница, преданная мать и хорошая хозяйка, и её талантами беззастенчиво пользовались и муж, и его браться, не забывая при этом всячески её принижать, комплекс неполноценности у нее развился не слабый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена