- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#695 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот и перебрались)))))
БЛАГОДАРЮ САЛМА!!!!!!!!!!
КЛАССНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Обалдеть! В кота оборотился! Эх... Спасибо!!!
Такие истории если и рассказывать, то только не про себя. Мадлен их не оценит. :)
Отличная история! Жиль потихоньку раскрывается. И, оказывается, не такой он и вредный, как казалось по первым главам "Анжелики". И не такой и старый... :-)
Салма, поздравляю с подпиской!
мало того, что рекламой влезло, читала замечательный роман, а эта фигня как чёрт из табакерки, так ещё автор хочет денег за не пойми что
А мне кажется, Мадлен не такая уж замороженная и заэтикеченная. Если ей в окно влететь птицей, то вполне проникнется. Не сразу, правда. Секунды три будет в шоке... А потом сразу проникнется)
Спасибо
Я пищу от радости)) я снова с вами всеми и это. прекрасно))))) Теперь понятно каким способом сможет Жиль добраться до домика Лионеля))) и до Мадлен)))))))))))))))))))
Доброго времени суток, САлма!
Спасибо за продолжение!
Я слегка обалдела, простите мне это выражение, читая о прекрасной Антонии и все незнакомые имена - а оказалось, это просто воспоминания о прошлом.
Поздравляю с подпиской! Книга того достойна! :)
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!
Я ВЕРЮ В ЖИЛЯ, ОН СМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с подпиской)) ну а я пока комменты почитаю))))))))))))))))))))))))))))))))
Чёт, захотелось в образе Жиля Брюса нашего Уиллиса увидеть https://images.app.goo.gl/CLk3un9BnMMEvzdm7
Эх, Жиль-Жиль... Да, сложно эксклюзиву быть как все. Впрочем, почему бы не как все эксклюзивные?)))
Бедный Жиль. Сбежит от него Мадлен к Лионелю. :)
Спасибо!!!
Видимо, как все люди, ему сложнее всего - не научили )))
А что случилось с Антонией, убил ревнивый муж?
Благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена