- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде Жиль? Срочно сюда!
Это кто ж там нарисовался?! ;) )))
Спасибо!!!
Так, у нас соперник, что ли? Или это кто-то знакомый? Хех... Спасибо!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, как считает на самом деле Катрин: подходит Мадлен в жены её брату или нет, но политику выбрала самую правильную. Ведь если человека толкать и тянуть, он рефлекторно будет сопротивляться! А если дать ему выбор, предварительно правильно замотивировав, он всё сделает сам, как Вы хотите! А Мадлен реально нужен сильный защитник и вряд ли среди офицеров Вьевилля найдется достаточно сильный и богатый, чтобы взять в жены не такую уж молодую вдову с тремя дочерьми - это важно, что дочерьми, ведь их замуж надо будет выдавать, приданое...
Надеюсь вскоре посмотреть глазами автора на бал!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Будем в Чудовище ревность пробуждать?
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Неужели Мадлен даже краем глаза не подсматривала, как Жиль достает необычные розы из ниоткуда?
П.С. Посмотрела в сети танец павану - двигаются плавно, красиво, но какая же тоска! Сразу вспомнился мультфильм "Бременские музыканты", где трубадуру не понравилась тоскливая придворная музыка и он обучил музыкантов веселому танцу...
П.С. Пока писала отзыв, появился еще кусочек. И кавалер, которому понравилась Мадлен. Интересно, как быстро он убежит, когда узнает, что она почти нищая вдова с тремя дочерьми? Или Жиль заставит его убежать.
Спасибо!
ЧУдно как!
Как не повезло Д`Аккарену, как повезло нам! И даже голубую розу достали! О! СПасибо!!!
Нравится мне дядюшка Жиль! Вижу цель, не вижу препятствий!
Спасибо!
Спасибо
Как мило- дядюшка Жиль пытается ухаживать. Спасибо
Кто не успел, тому и отдуваться - сторожить лавку, розу, посох. :)
Аделин чем-то напоминает нашу Анжелику! :)
Спасибо!!!
Ах, да, Орельен ведь тоже сильный маг - потому и удивляется )))
А что ж он, болван такой, никогда Жакетте цветов-то не дарил?! ;)
очень интересно.... как оно на балу будет. интересна реакция Жиля на красотку при параде)))
страшное время если подумать, родилась женщиной и максимум свободы -решать за кого замуж. Хорошо, что на Мадлен сильно не давят, но печально, что вот такой вот как она одной пожить и с мыслями собраться даже шанса нет, или при родне или замужем.
Это точно - с Жилем не заскучаешь!
Запутали совсем красавицу, даже подумать, все взвесить не дают!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена