Книга. "Женитесь на мне, профессор!" читать онлайн

Женитесь на мне, профессор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
928
1221 81164

Текущий рейтинг:
#4860 в Женский роман
#359 в Женский детектив


Полный текст 177 стр.

13.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"

Аннотация:

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.

В тексте есть:

юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 22:43:07

Серьезно? Что с Аленой? Ну сколько можно! Не понимаю жажды этого брака! Пора уже мозги включать, он вообще ни рыба ни мясо, да и деньги не его. Ведь умная девчонка...не понимаю ее.

avatar
10.09.2019, 20:00:27

Надеюсь, у Пал Сергеича нет в мыслях запереть жену с Денисом в шкафу и устроить аудиальное порно))))

Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2019, 21:13:41

Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Да, неприятно((... зачем Алёне Денис...вон как врёт(( .. бросать его и менять взгляды на жизнь, ведь умная девушка, сама всего добьется....

avatar
10.09.2019, 21:39:42

Ахах. Что угодно могла подумать, но не про прятки в шкафу. Крутая глава, юмор вообще нечто. Юлия, спасибо!

avatar
10.09.2019, 23:16:47

Ааа, капец, сюрр какой-то!!!! Аленка похоже помешалась на этом браке с Денисом. После его выходки ещё и "я соскучился", ага ага, слышал папаня и невеста как он скучает, аж пыхтит как скучает, ррррр!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2019, 06:36:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 10:43:34

Вот любая бы другая такой скандал устроила, это если есть чувства... )). А тут совсем другая ситуация, у Алёны сдвиг в плане выгоды от брака, сколько сил потрачено, как бросить... :))).Хотя чего-то такого, я от неё и ждала, но думала ключ в двери оставила и не откроет, и она умолчит об увиденном.....а тут шкаф... ))) . Но нужно уже иметь какое-то уважение к себе, тем более умная девочка :) сама может многого добиться, а такой путь обрала.. Эх:). Да и не знаю, разрешит ли ей Сергеич спать в одной кроватке с Денисом :))). Хотя после увиденного самой бы мерзко было... ).
Спасибо)

avatar
09.09.2019, 22:40:05

А планируете книгу написать на каком-нибудь другом сайте ,когда ее допишите?Некоторые так делают,где можно будет прочитать ее полностью и бесплатно.

avatar
09.09.2019, 18:01:27

вот те и встреча... горячая... XD

avatar
09.09.2019, 18:10:38

о, нашел холостяцкую берлогу))) мозгов, видимо, на что-то большее не хватило

avatar
09.09.2019, 20:10:15

Ну наконец-то! Теперь оба героя хоть относительно свободны в своих действиях! Даешь секс! :))

avatar
09.09.2019, 21:18:27

Оппаа:) это как будто дали свет, но уже как бы и не надо.. Так и у Алёны :)))... Вот так Дениска-редиска:))) а вы Павл Сергеич говорите плох в постели ваш сынок(откуда вам знать то) да и нельзя такое говорить о роднуле:)). Он вот даже навыки пришёл оттачивать... :))
Хихи, а Павлуша то удивился как, что у Аленки только два парня было, думал там целая армия прошла :))) вот так вам...)
Спасибо :)

avatar
09.09.2019, 21:36:01

Вот это да!Главное,папа там присутствует и все вилдит. Каково Аленке? Вот это Дениска встрял! Спасибо,жду продолжения!

avatar
09.09.2019, 22:40:03

Ух сколько событииииий! От Городецкого балдею! Надо же какую комбинацию с участием Макса решил провернуть, ещё тот гроссмейстер!!! Решил что таким образом от Алёны избавиться будет ноу проблем) И сам же и зашебурлился. Вспоминается фраза из мультика "такая корова нужна самому")))
Оу, Дениска пожаловал с, кхм, гостями? Что сейчас будет, что будет!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2019, 22:42:49

Ох и Ах, что творится.... Алёнка уже и свадьбе не рада....о Пал Сергеевиче думает, а Дениска.....мне кажется он не хочет жениться, тяготят его эти отношения... Ну, что Аленка и Пал Сергеевич спрячутся или Алёнка откроет дверь.... интересно....и кто всё-таки покушался на Лизу..... интригующе!)) Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2019, 00:31:30

Йес. Я рада такому раскладу. Пусть только Дениска объяснит зачем замуж звал. Посмотрим какую теперь песню запоёт профессор. Отлупит блудного сынка и скажет женись иль другую песнь заведет. Юлия, спасибо!

avatar
10.09.2019, 08:29:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 10:50:53

Эх Денис! Какой ты молодец! Теперь и с профессором не грех замутить)))