- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4860 в Женский роман
#359 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьезно? Что с Аленой? Ну сколько можно! Не понимаю жажды этого брака! Пора уже мозги включать, он вообще ни рыба ни мясо, да и деньги не его. Ведь умная девчонка...не понимаю ее.
Надеюсь, у Пал Сергеича нет в мыслях запереть жену с Денисом в шкафу и устроить аудиальное порно))))
Спасибо за продочку!
Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Да, неприятно((... зачем Алёне Денис...вон как врёт(( .. бросать его и менять взгляды на жизнь, ведь умная девушка, сама всего добьется....
Ахах. Что угодно могла подумать, но не про прятки в шкафу. Крутая глава, юмор вообще нечто. Юлия, спасибо!
Спасибо!
Ааа, капец, сюрр какой-то!!!! Аленка похоже помешалась на этом браке с Денисом. После его выходки ещё и "я соскучился", ага ага, слышал папаня и невеста как он скучает, аж пыхтит как скучает, ррррр!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот любая бы другая такой скандал устроила, это если есть чувства... )). А тут совсем другая ситуация, у Алёны сдвиг в плане выгоды от брака, сколько сил потрачено, как бросить... :))).Хотя чего-то такого, я от неё и ждала, но думала ключ в двери оставила и не откроет, и она умолчит об увиденном.....а тут шкаф... ))) . Но нужно уже иметь какое-то уважение к себе, тем более умная девочка :) сама может многого добиться, а такой путь обрала.. Эх:). Да и не знаю, разрешит ли ей Сергеич спать в одной кроватке с Денисом :))). Хотя после увиденного самой бы мерзко было... ).
Спасибо)
А планируете книгу написать на каком-нибудь другом сайте ,когда ее допишите?Некоторые так делают,где можно будет прочитать ее полностью и бесплатно.
вот те и встреча... горячая... XD
о, нашел холостяцкую берлогу))) мозгов, видимо, на что-то большее не хватило
Ну наконец-то! Теперь оба героя хоть относительно свободны в своих действиях! Даешь секс! :))
Оппаа:) это как будто дали свет, но уже как бы и не надо.. Так и у Алёны :)))... Вот так Дениска-редиска:))) а вы Павл Сергеич говорите плох в постели ваш сынок(откуда вам знать то) да и нельзя такое говорить о роднуле:)). Он вот даже навыки пришёл оттачивать... :))
Хихи, а Павлуша то удивился как, что у Аленки только два парня было, думал там целая армия прошла :))) вот так вам...)
Спасибо :)
Вот это да!Главное,папа там присутствует и все вилдит. Каково Аленке? Вот это Дениска встрял! Спасибо,жду продолжения!
Ух сколько событииииий! От Городецкого балдею! Надо же какую комбинацию с участием Макса решил провернуть, ещё тот гроссмейстер!!! Решил что таким образом от Алёны избавиться будет ноу проблем) И сам же и зашебурлился. Вспоминается фраза из мультика "такая корова нужна самому")))
Оу, Дениска пожаловал с, кхм, гостями? Что сейчас будет, что будет!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Ох и Ах, что творится.... Алёнка уже и свадьбе не рада....о Пал Сергеевиче думает, а Дениска.....мне кажется он не хочет жениться, тяготят его эти отношения... Ну, что Аленка и Пал Сергеевич спрячутся или Алёнка откроет дверь.... интересно....и кто всё-таки покушался на Лизу..... интригующе!)) Юлия, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Йес. Я рада такому раскладу. Пусть только Дениска объяснит зачем замуж звал. Посмотрим какую теперь песню запоёт профессор. Отлупит блудного сынка и скажет женись иль другую песнь заведет. Юлия, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Эх Денис! Какой ты молодец! Теперь и с профессором не грех замутить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена