- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4769 в Женский роман
#344 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну неужели крепость пала?
боже мой, туи придется выкорчевывать, это нечто)))
Мда, погорячилась Алена с этим типом) ну ничего, для профилактики тоже неплохо))) Посмеялась, прочитав про туи) Ну, вообще, Алена может))) А ещё помнится, как в прошлый раз они, чувствуя опасность, чуть не... в общем,если бы это было не жилище Лизы, где и мебели толком не осталось не "отмеченной", то может быть, что-то бы произошло поконкретнее между этими двумя. Но в любом случае пока что неизвестно, что там дальше) Поэтому жду продолжения) Спасибо!
кажется у профессора крышечка окончательно съезжает от Алёна, а точнее не кажется, точно уехала и уже давно. в прочем и Алёна далеко от Городецкого не ушла. спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ооооочень понимаю профессора, ну кто выдержит такую сцену с Алёной в главной роли ;)
Благодарю ❤️
Ух, профессор дает жару на пару с Аленкой. Только бы гнома с туями не забыли. Юлия, спасибо!
Хоспаде! Юля, с твоими неожиданными поворотами я не удивлюсь, если профессора сейчас настигнет эректильная дисфункция
Эээээ кудаааа!!!!Аттааассс ребята! :) Алёнка, дуй из этого дома разврата:))) ещё не хватало отдаться Профессору, там где он тыкал свою любовницу...!)
Да и Павлуша такой нагрузки может не выдержать, доведёт до инфаркта воздержания :))))
Спасибо)
да что ж вы с нами автор такого делаете...
Спасибо за проду! Горячая парочка.
Безответственная девица. Утаивать информацию когда на кону стоит жизнь человека и возможно даже не одного человека - возмутительно!
Блин, ржу в голос))) боевой дух, подпитанный бешенством матки, адская смесь)))
Ахаха)))) Вот это я вовремя все дочитала и всех догнала))))) Божечки, мне прямо сейчас надо быть серьезной, но я не могу остановиться и продолжаю всхлипывать :D Алена милаха, я уже на гноме закатывалась, а тут ещё Городецкий со своими эмоциями))))) Представляю в каком он афиге)))) Мне вспомнился анекдот про лося. Он длинный, но если что, я напомню, о чем я)))) В общем, мне все нравится, по мере глав и остальные эмоции буду описывать, которые возникали в процессе чтения, а пока что пошла приводить себя в серьезный вид (если это сейчас вообще возможно)))) Спасибо, дорогой мой автор) За настроение и за эту чудо-парочку)
Mamma Mia. Юля, что вы творите с нами. Я и плачу и ржу одновременно. Аленка жжет. Профессор прифегел немного, раз самой страшной угрозой посчитал оставить грабителя наедине с Аленкой. Юлия, спасибо огромное за эмоции!
Тут конечно можно посмеяться :) ноооо.. Алёнка разошлась:). Совсем чувство беспечности потеряла :))). А если бы плохо ударила... :) или потом упала не на Городецкого :))). Ох уж.. ). Надеюсь, профессор Алену потом отшлепает за такие подвиги.. :))). А гнома нужно с собой забрать, пригодится, если кто нападёт ... охрана)))
Спасибо :)
Ну, Аленка, быстро обезвредила парня.... бесстрашная)), а если б он был не один и кто он такой... Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥
Ржала, перечитывала и снова ржала :))
̶О̶д̶н̶а̶к̶о̶ ̶м̶а̶л̶о̶в̶а̶т̶о̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ Спасибо за позитивный вечер.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена