Книга. "Женитесь на мне, профессор!" читать онлайн

Женитесь на мне, профессор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
928
1221 81164

Текущий рейтинг:
#4769 в Женский роман
#344 в Женский детектив


Полный текст 177 стр.

13.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"

Аннотация:

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.

В тексте есть:

юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 21:46:18

Спасибо! Ну неужели крепость пала?

боже мой, туи придется выкорчевывать, это нечто)))

avatar
16.09.2019, 19:24:23

Мда, погорячилась Алена с этим типом) ну ничего, для профилактики тоже неплохо))) Посмеялась, прочитав про туи) Ну, вообще, Алена может))) А ещё помнится, как в прошлый раз они, чувствуя опасность, чуть не... в общем,если бы это было не жилище Лизы, где и мебели толком не осталось не "отмеченной", то может быть, что-то бы произошло поконкретнее между этими двумя. Но в любом случае пока что неизвестно, что там дальше) Поэтому жду продолжения) Спасибо!

avatar
16.09.2019, 19:55:56

кажется у профессора крышечка окончательно съезжает от Алёна, а точнее не кажется, точно уехала и уже давно. в прочем и Алёна далеко от Городецкого не ушла. спасибо.

avatar
16.09.2019, 20:58:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 21:09:31

Ооооочень понимаю профессора, ну кто выдержит такую сцену с Алёной в главной роли ;)
Благодарю ❤️

avatar
16.09.2019, 21:17:06

Ух, профессор дает жару на пару с Аленкой. Только бы гнома с туями не забыли. Юлия, спасибо!

avatar
16.09.2019, 21:22:10

Хоспаде! Юля, с твоими неожиданными поворотами я не удивлюсь, если профессора сейчас настигнет эректильная дисфункция

avatar
16.09.2019, 22:16:27

Эээээ кудаааа!!!!Аттааассс ребята! :) Алёнка, дуй из этого дома разврата:))) ещё не хватало отдаться Профессору, там где он тыкал свою любовницу...!)
Да и Павлуша такой нагрузки может не выдержать, доведёт до инфаркта воздержания :))))
Спасибо)

avatar
16.09.2019, 22:24:24

да что ж вы с нами автор такого делаете...

Спасибо за проду! Горячая парочка.

avatar
17.09.2019, 12:28:46

Безответственная девица. Утаивать информацию когда на кону стоит жизнь человека и возможно даже не одного человека - возмутительно!

avatar
13.09.2019, 18:09:57

Блин, ржу в голос))) боевой дух, подпитанный бешенством матки, адская смесь)))

avatar
13.09.2019, 18:22:47

Ахаха)))) Вот это я вовремя все дочитала и всех догнала))))) Божечки, мне прямо сейчас надо быть серьезной, но я не могу остановиться и продолжаю всхлипывать :D Алена милаха, я уже на гноме закатывалась, а тут ещё Городецкий со своими эмоциями))))) Представляю в каком он афиге)))) Мне вспомнился анекдот про лося. Он длинный, но если что, я напомню, о чем я)))) В общем, мне все нравится, по мере глав и остальные эмоции буду описывать, которые возникали в процессе чтения, а пока что пошла приводить себя в серьезный вид (если это сейчас вообще возможно)))) Спасибо, дорогой мой автор) За настроение и за эту чудо-парочку)

avatar
13.09.2019, 19:44:21

Mamma Mia. Юля, что вы творите с нами. Я и плачу и ржу одновременно. Аленка жжет. Профессор прифегел немного, раз самой страшной угрозой посчитал оставить грабителя наедине с Аленкой. Юлия, спасибо огромное за эмоции!

avatar
13.09.2019, 20:26:06

Тут конечно можно посмеяться :) ноооо.. Алёнка разошлась:). Совсем чувство беспечности потеряла :))). А если бы плохо ударила... :) или потом упала не на Городецкого :))). Ох уж.. ). Надеюсь, профессор Алену потом отшлепает за такие подвиги.. :))). А гнома нужно с собой забрать, пригодится, если кто нападёт ... охрана)))
Спасибо :)

avatar
13.09.2019, 20:57:09

Ну, Аленка, быстро обезвредила парня.... бесстрашная)), а если б он был не один и кто он такой... Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
13.09.2019, 21:50:54

Ржала, перечитывала и снова ржала :))
̶О̶д̶н̶а̶к̶о̶ ̶м̶а̶л̶о̶в̶а̶т̶о̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ Спасибо за позитивный вечер.