Книга. "Женитесь на мне, профессор!" читать онлайн

Женитесь на мне, профессор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
928
1221 81164

Текущий рейтинг:
#4835 в Женский роман
#359 в Женский детектив


Полный текст 177 стр.

13.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"

Аннотация:

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.

В тексте есть:

юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 07:19:59

Довела профессора Аленка, попалась птичка)))
Благодарю ❤️

avatar
24.09.2019, 11:40:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 19:02:12

Спасибо! Скоро всё случится?)

avatar
23.09.2019, 18:24:16

Допрыгалась девочка :))
С другой стороны она долго устанавливала планку, рыхлила песочек, делала разбег...
:))))))))))))))

avatar
23.09.2019, 17:26:33

профессора пьяные бабы возбуждают, что ли?)))

avatar
23.09.2019, 19:01:22

И что даже в дверь никто случайно не постучит? )))

avatar
22.09.2019, 22:57:23

Хмм) а следователь то умный дядька :)так хорошо все извернул и бац готово.. :). Ну Алёнушка жги или правду или брех... :)))
Спасибо :)

avatar
21.09.2019, 23:04:07

Эпс, почти попалась. Можно сказать следаку что теперь то она знает что это Лиза)))
Благодарю ❤️

avatar
20.09.2019, 23:10:57

Попалась))) Не все продумала таки) Но выкрутится-то можно) Очень надеюсь, что все же прояснится и Алёну отпустят) Хотя если реакция сама за себя сказала, то кто поверит) Ох, что же будет дальше, очень волнительно!) А гаишник появился, конечно, не вовремя совсем))) Спасибо! Жду продолжения)

avatar
20.09.2019, 17:46:43

спалилась на ровном месте))) эх, не быть Аленке Матой Хари))) а сержанты в Питере нетолерантные. В Минске кончить дадут, потом только подойдут))) не, я сама не знаю, конечно, но мне рассказывали)))

avatar
20.09.2019, 18:40:55

Проболталась)Спасибо!

avatar
20.09.2019, 19:09:48

Ааааа, засада!

avatar
20.09.2019, 19:16:33

Спасибо большое! Ну тут уже надо выкручиваться и говорить, что она так сейчас говорит,потому что уже знает,кто эта девушка. А тогда просто якобы сказала ,что в номере девушка.

avatar
20.09.2019, 21:02:08

Эх, Алёнка... Алёнка, как теперь выкрутится... хороший следователь, запутал так запутал... Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
20.09.2019, 21:09:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 22:13:05

Поймали Аленку. Что делать, что делать?)
Круто закрутили сюжет. Юлия, спасибо!

avatar
19.09.2019, 20:45:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 20:55:55

Что ж за тайны там такие? И опять вдвоем, в Питере... мммм.. Спасибо!

avatar
19.09.2019, 21:07:04

всех собак готова на профессора навешать)))