- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4761 в Женский роман
#343 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не злой он, а добрый и влюбленный. Секреты, конечно, имеются, но он думает, что во благо. Но с Аленкой этот фокус не пройдет. Только вместе они размотают этот «клубок». Юлия, спасибо большое!
Спасибо большое! Как все интересно закрутилось! Значит,Лиза зашла в СВОЙ номер и ей дали по голове. А потом что,перенесли в номер к Городецкому? И что,гостиничные камеры ничего не зщафиксировали? Жду продолжения
Пал Сергеич, конечно, засранец, и да главный, так долго Алёну на прочность испытывать, и может даже чуточку злодей, но не настолько, чтобы дам по голове. Вот Алена могла бы, но у нее гнома с собой не было) Интересная картина вырисовывается) Жду, что же будет дальше! И про события жду, и про героев наших) Спасибо!
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
о, самобичевание подкралось незаметно))) если Городецкий еще и здесь ее застанет, то точно отшлепает)
Сейчас и её по головушке тюкнут, чтобы не лезла, куда не надо
У героини просто восхитительная способность находить приключения на свою пятую точку ))) и ведь не боится ничего, неугомонная )))
Ёпрст, Алёнка как всегда в центре событий!!!!!!!
Благодарю ❤️
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Аленкааа! Вот хорошие же мысли были, бросать Дениса!!! И снова за своё!! :) эх.. Одно расстройство:). Дотянет же до свадьбы, а потом бежать будет или кричать, женитесь на мне, профессор! :)))
А теперь ещё и нашла логово Потапова, оей... беги деточка, беги... А может там в гостях уже Павлик сидит :)))
Спасибо, Юлия)
Аленку так и тянет на приключения! И ведь найдет их!
Вот неугомонная)Спасибо!
Ох, Аленка шальная. А вдруг Потапов тоже знает ее в лицо. Вся надежда на профессора, зная ее бесшабашность, может обеспечивает прикрытие. Юлия, спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь дом снести и участок засыпать известью.;)))
Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо!
Спасибо!
Хммм:) видимо кто-то из этих мужчинок точит какую-то месть против профессора или оба... ). Кому-то Павлик перешёл дорогу, может в прошлом? :). Хм). Есть о чем ему задуматься :))). И что-то он ещё совсем не понял своих чувств к Аленке :) думает секс утолит жажду, агааа.... как бы не так :) наша Алёнушка засела глубоко и навсегда :)))
Спасибо)
Наша мисс Марпл уже вторую проду напоминает мне кота из Шрека. Ахах.
Неужели фотки стали причиной гибели Лизы. Поделится профессор информацией или зажмет. Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена