- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4725 в Женский роман
#341 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там Макс накопал. Расскажет Алёнка про шантаж или нет профессору. Сплошные вопросы. Юлия, спасибо!
Да уж, кажется настоящая фамилия Дениса Потапов...
Если Павлуша на лавочке засел.. Ооооо не к добруу это... :)))
Спасибо :)
Спасибо большое! Как у них там все сложно! Жду развития событий
ну вот сейчас Павел подумает что Алёна решила предать его, а ведь это не так. хотя, Городецкий не такой уж дурак и поймёт что к чему. спасибо.
Вот не вижу крышесносных чувств к Алёне со стороны Дениса, зачем не отпускает её и замуж тянет? Хотя до свадьбы дожить ещё надо, а она как всегда в гуще событий ;)
Благодарю ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чего это Дениска так недолюбливает папочку..). И зачем ему этот брак..?) хммм)...
Н-да уж) попала Алёнка, надо сумочку с покупками в окошко машины бросить.. И заорать "Бомбааа"!!!! И бегом оттуда :)))
Спасибо)
Спасибо!
Аааа, беги Аленка, беги!
прав был следователь сказав, что возможно у девушки возникнут проблемы, так оно и вышло. Городецкому не мешало бы и к Алёне приставать охрану. что касается остального, а не мог ли это дело провернуть сын Павла у него за спиной? спасибо.
Ой, что-то страшно за Аленку. А Денис тоже мутный, непонятно зачем ему Алена. Даже измену готов простить. Весь в маменьку? Юлия, спасибо!
Неее, Денис и правда не нужен, как-то на фоне папы сильно теряется. Особенно, его скорострельность, пятиминутка, раз, два и готово.
Алёна нашла на свою голову неприятности?! Что интересно нужно бандиту?! Юлия, спасибо)
как вежливо поинтересовался, однако))) и это, че она раньше времени-то, может, не влюбилась, может, гормоны)))
Как много тайн открыто, но и много предстоит разгадать. Как много событий произошло! Между профессором и Аленой фейерверк сверкал! Интересно, сынуля от Павла или чужие спермики первыми добежали?! И не Денис ли приложил руки к пропаже документов у мамочки?! Сложные взаимосвязи между людьми. Вроде и живут вместе, а совсем чужие друг другу люди! Денис не оправдал ожиданий отца, возможно и отец Денискиных! Юлия, спасибо)))
Профессора нужно чуть-чуть подтолкнуть к правильному выбору. А правильный выбор, единственный, это Аленка. Юлия, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть, вот тебе профессор! Все зависит от него, будет желание и все можно сделать, даже жить с любимой... :). А Аленке уже надо послать это семейство подальше!).
И ещё этот Дениска странный...).
Спасибо!
С опозданием конечно... Ноо.. Поздравляю! Всего доброго и светлого желаю!!! ❤️
Правильно Аленка, пусть помучается и разложит все по полочкам. Первый не выдержит! Надеюсь, с Денисом то все?
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена