- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4835 в Женский роман
#359 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте...
Спасибо! Городецкий не подвел! А Дениска не вырос еще, какой ему жениться.
Спасибо отличная книга но хотелось бы ещё небольшой приятный бонус в виде эпилога
Спасибо огромное за юмор и ХЭ) Было интересно знакомиться с этими героями) Жду новых) Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за труд. Но после прочтения есть ощущение, что у автора закончился запал и очень хотелось избавиться от героев, концовка хоть и на радостной ноте. Удачи и вдохновения
Еееее, клёвая книга
я так давно не хохотала! книга класс, диалоги и монологи просто пушка
Ура! Спасибо большое за прекрасную историю))) ❤️❤️❤️
Книга-бомба, Юлия, спасибо большое)
Как всегда здорово!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльчик это Шедевр! Впрочем какие всегда. Я тебя обожаю! Музе привет! ждем еще твои шедевры
подскажите, пожалуйста, а 3 глава после покупки книги появится?
Книга супер. Спасибо
Да, вот это семейка! Спасибо большое,Юля,книга понравилась! Вдохновения и много благодарных читателей на следующие книги.
Шалость удалась!
бедный профессор. Только собрался сбросить ярмо, а тут опять окольцевать хотят)))
Книга огонь! Спасибо, Юля)
Книга супер!!! Благодарю!!!
спасибо большое за такую замечательную историю. желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена