- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4759 в Женский роман
#346 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо))) Сынулька тот ещё жук! Придумал мстю!)
Как я люблю, когда ХЭ)
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, история получилось классной, с интересным закрученным сюжетом, веселой). Читать одно удовольствие)). Спасибо за концовку...за ХЭ)). Дениска удивил). Юля, спасибо большое за историю и эмоции!!)) Вдохновения и отличного настроения!!))( ˘ ³˘)♥
Суперская история, как всегда закрученный сюжет, любовь, юмор, позитив, всего в меру:) Читая получила массу удовольствия!!!
Семейка у Павла атас конечно, все дали жару и показали истинное лицо)
Юля, благодарю за историю! Вдохновения на новые романы ❤️
С завершением чудесной истории!
Благими намерениями известно куда дорога выстлана. А спасение утопающих, путем самопожертвования и самоистязания... Ох, вот она, цена молчания)
Аленке, как и многим женщинам, до безумия нравится решать за мужчин их проблемы. А кому оно надо такое благородство, уж точно не нашему профессору. Юлия, спасибо!
Спасибо!!!
лучше бы всё рассказала как есть. что касается компромат на профессора, а не сын ли его нашёл и украл? ведь это возможно? спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что? А че это Городецкий так быстро сдался? С такой решимостью шел поговорить...
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ох и нелёгкий выбор! Тяжело дался Алёнке! Спасибо!)
Так) профессор) и что вы поверили Алёнке...? :)
Да она уже сама запуталась в своей помощи) Нет бы, да взять и рассказать все Павлику,, а Алёна поступает как всегда, молчит, типа спасая его..) эх..
Спасибо)
Эх, как всё сложно((( Тучи сгущаются над Алёнкой и Павлом.
Благодарю ❤️
Вы планируете скидку?
Сына утешать не пришлось! Спасибо)
профессор надумывает и грустит на лавочке?))) не разочаруйте меня, Пал Сергеич))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, что ему сообщат? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена