Аннотация к книге "Женщина с изъяном"
– Вы молоды, красивы и, насколько я мог заметить, весьма неглупы. У меня же есть некоторое состояние, старинная фамилия, честь которой вы можете помочь отмыть, трезвый взгляд на себя и всего два пожелания к вам: быть разумной и подарить мне наследника. Это будет честный договор, леди Даниэла.
Три года бесконечных переездов, работы на износ и непрестанных напоминаний себе о том, что нужно быть осторожной и не выдать ненароком свою тайну… Я так от этого устала, что согласна была даже выйти замуж.
В первое же утро нашей совместной жизни маркиза Лагарда попытались отравить, спустя несколько часов в нас стреляли на дороге.
А еще Даниэль оказался настолько хорошим и заслуживающим уважения человеком, что мне не остается ничего другого, кроме как выяснить, кто он, наш оказавшийся общим враг.
🔥 Обложка: Арт-бездна: обложки, нейроарты, визуалы
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваше творчество!
История понравилась, всё ждала, что же главная героиня совершила, что скрывалась и боялась признаться мужу....
Это было вкусно. Шлейф загадок, мысли умной женщины и интригующий конец. Спасибо.
спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо большое, история потрясающая!
Хорошая история! Очень понравилась. Герои интересные, адекватные и красивые. Спасибо!
Спасибо классная история, а вторая книга еще лучше, жду третью
Замечательная история! Побольше вам читателей
спасибо большое. прочитала с удовольствием
А куда делись части глав, после 13 главы все идет кусками, переходов нет. Странное отношение к читателю, даже благодарить расхочется....
Великолепно, спасибо
Спасибо)
С удовольствием прочитала.
Благодарю 🌹 книга понравилась, лёгкого пера и вдохновения!!!
Книга понравилась, но как будто она не окончена. Конец очень странный. Враг не побежден, будущее у гг по прежнему не ясное... Вобщем все понравилось, кроме окончания.
Спасибо за доставленное удовольствие)) Оригинально, затягивающе))) Спасибо)))
Под впечатлением несколько дней: я ещё не встречала настолько адекватных и мудрых, не истеричных героев. И людей. И самой ещё до такой мудрости взрослеть и взрослеть, хотя я постарше гг буду... Спасибо большое, есть чему поучиться у героев. С концовкой все хорошо, вполне законченная сюжетная линия в рамках этих отношений
Не оторваться от книги. Очень захватывающе. Спасибо. Всех благ и вдохновения автору.
Спасибо))). Очень понравилось. Рекомендую.
Что не так с концовкой? Прочитала отзывы перед книгой и думала уже до конца не дочитывать, но все равно дочитала. Отличная концовка, мне понравилась. Не могу понять что в ней кого-то не устраивает.
Манефик!!! Книга очень впечатлила! ...только концовка подкачала....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена