Книга. "Женщина с изъяном" читать онлайн
Рейтинг:
1085
3307 180808

Текущий рейтинг:
#1029 в Бытовое фэнтези
#247 в Магический детектив


Полный текст 152 стр.

07.07.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Женщина с изъяном"

– Вы молоды, красивы и, насколько я мог заметить, весьма неглупы. У меня же есть некоторое состояние, старинная фамилия, честь которой вы можете помочь отмыть, трезвый взгляд на себя и всего два пожелания к вам: быть разумной и подарить мне наследника. Это будет честный договор, леди Даниэла.

Три года бесконечных переездов, работы на износ и непрестанных напоминаний себе о том, что нужно быть осторожной и не выдать ненароком свою тайну… Я так от этого устала, что согласна была даже выйти замуж.
В первое же утро нашей совместной жизни маркиза Лагарда попытались отравить, спустя несколько часов в нас стреляли на дороге.
А еще Даниэль оказался настолько хорошим и заслуживающим уважения человеком, что мне не остается ничего другого, кроме как выяснить, кто он, наш оказавшийся общим враг.

🔥 Обложка: Арт-бездна: обложки, нейроарты, визуалы

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 12:04:24

Спасибо за Ваше творчество!

История понравилась, всё ждала, что же главная героиня совершила, что скрывалась и боялась признаться мужу....

Это было вкусно. Шлейф загадок, мысли умной женщины и интригующий конец. Спасибо.

avatar
08.10.2024, 04:48:42

спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
18.09.2024, 22:13:36

Хорошая история! Очень понравилась. Герои интересные, адекватные и красивые. Спасибо!

avatar
12.09.2024, 22:46:29

Спасибо классная история, а вторая книга еще лучше, жду третью 

 

avatar
11.09.2024, 12:55:09

Замечательная история! Побольше вам читателей

спасибо большое. прочитала с удовольствием

avatar
07.09.2024, 09:30:43

А куда делись части глав, после 13 главы все идет кусками, переходов нет. Странное отношение к читателю, даже благодарить расхочется....

avatar
05.09.2024, 15:43:14

Великолепно, спасибо

avatar
24.08.2024, 19:44:06

С удовольствием прочитала.

Благодарю 🌹 книга понравилась, лёгкого пера и вдохновения!!!

Книга понравилась, но как будто она не окончена. Конец очень странный. Враг не побежден, будущее у гг по прежнему не ясное... Вобщем все понравилось, кроме окончания.

avatar
20.08.2024, 16:33:41

Спасибо за доставленное удовольствие)) Оригинально, затягивающе))) Спасибо)))

avatar
14.08.2024, 03:08:35

Под впечатлением несколько дней: я ещё не встречала настолько адекватных и мудрых, не истеричных героев. И людей. И самой ещё до такой мудрости взрослеть и взрослеть, хотя я постарше гг буду... Спасибо большое, есть чему поучиться у героев. С концовкой все хорошо, вполне законченная сюжетная линия в рамках этих отношений 

avatar
11.08.2024, 21:35:40

Не оторваться от книги. Очень захватывающе. Спасибо. Всех благ и вдохновения автору.

avatar
07.08.2024, 17:16:34

Спасибо))). Очень понравилось. Рекомендую.

avatar
06.08.2024, 12:12:43

Что не так с концовкой? Прочитала отзывы перед книгой и думала уже до конца не дочитывать, но все равно дочитала. Отличная концовка, мне понравилась. Не могу понять что в ней кого-то не устраивает.

avatar
04.08.2024, 14:59:26

Манефик!!!      Книга очень впечатлила! ...только  концовка подкачала....