Книга. "Женщина с изъяном" читать онлайн
Рейтинг:
1085
3310 180878

Текущий рейтинг:
#873 в Бытовое фэнтези
#216 в Магический детектив


Полный текст 152 стр.

07.07.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Женщина с изъяном"

– Вы молоды, красивы и, насколько я мог заметить, весьма неглупы. У меня же есть некоторое состояние, старинная фамилия, честь которой вы можете помочь отмыть, трезвый взгляд на себя и всего два пожелания к вам: быть разумной и подарить мне наследника. Это будет честный договор, леди Даниэла.

Три года бесконечных переездов, работы на износ и непрестанных напоминаний себе о том, что нужно быть осторожной и не выдать ненароком свою тайну… Я так от этого устала, что согласна была даже выйти замуж.
В первое же утро нашей совместной жизни маркиза Лагарда попытались отравить, спустя несколько часов в нас стреляли на дороге.
А еще Даниэль оказался настолько хорошим и заслуживающим уважения человеком, что мне не остается ничего другого, кроме как выяснить, кто он, наш оказавшийся общим враг.

🔥 Обложка: Арт-бездна: обложки, нейроарты, визуалы

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 08:27:22

Прочитала на одном дыхании, хотя в начале сомневалась начинать или нет из-за концовки. Но вот продолжения очень хочется ☺️

Спасибо большое за интересную историю,но мне не хватило ХЭ.Книга будто резко оборвалась-одна глава закончилась на интригующем моменте,а следующая так и не началась :-((

avatar
01.08.2024, 20:24:35

Спасибо за книгу. Хотелось бы продолжения или небольшой эпилог, может бонус? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
31.07.2024, 20:14:47

Нахожусь в процессе чтения. Согласна с ниже написанными отзывами про сцены интимного характера, надо уметь так все передать и не дойти до полного откравения-мой восторг, приятно удивили. Но... Эта загадка прослеживаеться во всем тексте, и это держит интригу. Спасибо за книгу, муза Вам.

Только начала читать, но уже нравятся и обстоятельства, заставившие героев пожениться, и сами герои с их загадочным прошлым. Отдельно прочувствовала сцену, в которой герои пьют коньяк и пытаются лучше узнать друг друга. И последующая фраза в спальне: 

- Ты же знаешь, что не будешь первым? 

- Я расцениваю это как повод стараться лучше. 

Классный мужчина. Еще и на пирата похож. Шикарно!)) 

 

avatar
26.07.2024, 04:43:47

а где можно прочесть про пару из порта? 

avatar
22.07.2024, 18:26:07

Хорошая история! Хотя мне тоже показалась несколько незаконченной, но если это часть серии, то все нормально. Но больше всего мне понравилось, как описаны любовные отношения между героями - очень чувственно и ярко, но без описания " физиологии", за что автору отдельное спасибо! :)

avatar
21.07.2024, 19:12:34

Искренняя благодарность автору) Это было по настоящему хорошо. Вдохновения и благодарных читателей)

avatar
19.07.2024, 09:28:37

Огромное спасибо Автору за удивительно интригующую историю! Прочитала на одном дыхании. Герои очень зацепили своей настоящей внутренней силой!Вдохновения и плодотворного Творчества!!! 

avatar
17.07.2024, 10:45:09

Я случайно нашла вашу книгу и за один присест про прочла. спасибо автор замечательная историю , пойду читать про элис

avatar
16.07.2024, 23:14:49

Спасибо за интересную историю

avatar
16.07.2024, 17:42:02

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Понравились и герои,  и Мир. Вдохновения!

avatar
15.07.2024, 05:40:23

Странное ощущение у меня возникло при прочтении: как будто где то сюжет перескакивает из одного состояния в другое. Не всегда мне удавалось уловить где, как и почему. Но с другой стороны это стало сродни  мыслям в женской голове - попробуй улови логику))). Возможно, этот эффект получился из -за моей любви " глотать" книги. А эта книга для меня оказалась не предсказуема, поэтому буду перечитывать. Спасибо за "работу ума", а не жвачку))).

Спасибо! И правильно! Пусть совет разбирается со свихнувшимся колдуном! Хотя, я думала, что Рошен не имеет силы.

avatar
14.07.2024, 16:32:09

Вот и закончилось наше знакомство с двумя людьми, и некоторые люди им сказали и убедили их в том что они чудовища, но они более человечные и добрые чем большинство их окружающее. А их возможности это всего лишь их особенности помогающие выжить и как ни странно сделать мир добрее

avatar
13.07.2024, 16:17:03

Надеюсь что они успеют и все останутся живы.

avatar
13.07.2024, 02:37:39

Читаю с удовольствием

avatar
13.07.2024, 08:19:15

Читаю с удовольствием. Как бы ещё свое наследство забрать. Картинка конечно два, она живаяъ

avatar
12.07.2024, 01:26:42

Спасибо, очень интересная книга. Удачи и вдохновения!

Очень интересная книга, и сюжет не клишированный.