https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#20 в Бытовое фэнтези
#7 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение, очень интересно и захватывающее!
Истерика это нормально, я б удивилась если б не было, она же не железная. Теперь нужно бороться за каждого раненного, что б все было чисто и не было загноения.
Спасибо за продолжение!)
Нормальные картинки!
Не стесняйтесь их.
Очень интересная книга... Спасибо Вам... Каждый день заглядываю на сайт а вдруг появилось продолжение....
Мне книга очень понравилась, интересно читать про быт викингов, про становление главной героини. Читала не останавливаясь. Спасибо, слог хороший и читается легко. Жду продолжения...
Алиночка, такого я у вас ещё не читала, вы супер, столько тонкостей в сюжете, я читала с расширенными глазами, это средневековая операционная, с огромным потоком, и она одна, только с кучей медперсонала на подхвате. Было бы чудо если б этот с копьём в груди выжил, но тут без магии не обойтись в таких условиях работы, но увы это безмагичный мир.
Книжка — кайф
Кстати, иллюстрации все суперские!👍
Что ж Вы так долго и нудно описываете каждую встречу глазами?! Одно и то же по несколько раз. Даже слова повторяются.
проснулась и сразу к этой книге, но увы, продочки еще нет. Я не в упрек, понимаю, автору тоже отдыхать нужно. Увидела, что подправили текст. Теперь проблема кормить такую ораву, ибо они быстро подъедят их запасы.
Заткнется Ульф когда-нибудь или нет? Яд так и прет из него. Только мешает всем вместо помощи.
Мужчина, которому зашивала рану от стрелы- умрет, истекет кровью, ибо она зашила только верхнюю рану, не тронув само легкое. Он даже до утра не дотянет. У меня когда брат в аварию попал, и ему пробило легкое, ему сначала зашивали само легкое, потом сверху и кололи очень сильные антибиотики, из специального списка на экстренный случай, которые назначают только по комиссии, кроме того делали дренаж, трубку вставляли сбоку в легкое, чтобы отходила гнойная жидкость в банку ( много натекало!), почти месяц в реанимации, три комы, врачи его еле спасли. Правда ему еще селезёнку раздавило и ее удаляли, перемывали все кишки. Две бригады хирургов одновременно оперировали. Операция шла несколько часов. А тут ни антибиотиков, ни стеридьности и закрыт только внешний шов. Наверное такую рану проще было просто прижечь головешкой из печи, она запаяла бы сосуды, метод хоть и варварский, но действенный, а потом заживить ожоговую рану было бе. прощк
это сколько сил надо героине, чтоб всю чужую боль выдержать!!! Кроме того, всегда найдутся такие как Ульрих, которые начнут обвинять во всех грехах, и им все равно что помошники с грязными руками, и стол далеко не стерильный и лекарств нет, и что без помощи все равно бы погибли!!!
В жизни год задыхаешься и тебе астму, как диагноз поставить не могут. А как книга, так сразу каждый читатель медиком становится и к автору претензии. В книге может быть другой мир, другая физика, в этой есть ещё и возможно магия - неудивительно, если выживут все, кого она лечила.
Спасибо, автор, очень интересно читать, каждую проду жду с нетерпением!
Как в военно- полевом лагере...Терпения и сил нашей героине
А продолжения когда будет?
Иллюстрации шикарные, именно так и представляется по тексту этот сюжет. Спасибо!
Отличное продолжение и замечательные иллюстрации! Атмосферные, как говорится.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена