https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#20 в Бытовое фэнтези
#7 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз с китом так не повезет. Жаль.
а Гунхильд сама того не понимая, ведет себя не как женщина ярла, будущая жена. У нее нет заботы о жителях общины, только о себе любимой. Думаю, что ярл не слепой, тоже это видит, что помощи ему от нее никакой, только наряды в голове, да высокомерие.
иллюстрации очень нравятся, за них отдельное спасибо! Не все авторы ими балуют читателей.
Надо бы им переместиться в Америку.
По времени вроде как раз тогда викинги туда и доплыли.
В Америке больше возможностей для вёльвы.
...возможно со временем люди сдружатся, но сейчас притирка, как кровавое соревнование... арт как всегда дополняет сюжет, спасибо за проду и иллюстрацию❤️.
Выживает сильнейший. Но благодаря Рите выживут все.
Как же всё складывается. Очень интересно читать, жду каждую проду, как маленькую радость))) Унну даже жалко стало тоже, и ребёнка жаль и .....главную героиню - слов не подобрать. Она становится сильнее, закалённее как-то даже. Добрый и сильный человек. Спасибо за интереснейшее произведение!
Козы в хозяйстве есть. Молоко козы ребенку можно. Яр не дает молоко коз для детей???
Спасибо большое!!! Очень интересно ))
Так...... сейчас она как врач обход сделает, потом какую роль на себя возьмёт из множества женских))), неужели с пропитанием придумает что-нибудь..... Вот бы им манки пару мешков......)) всех бы выкормили....
неужели у них нет ни коз, ни оленей ни тех же овцебыков с молоком, надо же думать, как выживать! Надо было не бежать, а поговорить с ярлом, чтоб мужчины отправились на охоту, и привели животных, для одомашнивания.
Какая-то у них непроглядная тьма и безнадега, понятно, край тяжелый, жизнь с натяжкой, но неужели солнышко не выглянет, не подсушит всю эту слякоть в их жизни(образно говоря)...по сути все живут на грани, грустно все....спасибо..
а ребеночка сначала водичкой сладкой попоить нужно, если сразу молока наестся с голодухи, если долго голодал, умрет от заворота кишок. Можно дать мякиш хлеба намоченный, завернутый в тонкую тряпицу чистую пососать, как соску.
Боже, 😢😭😭,ужасно, непросветная тьма....
Рита с ног сбилась помогая всем, а эта рыжая ходит королевой брахлом хвастаясь и нос задиоая. Когда с них с братцемм спесь то собьют?
Спасибо за продолжение!)
Жестко. Такое время. Сп
Эта Гунхильда только и пасет ярла, теперь на пару с братцем нашу героиню будут пасти, чтоб навредить🤨... Не спокойно конечно, нет гарантии, что на них не нападут, а могут и выкрасть, этот рыжий постарается,...мдяя, ей бы научиться драться))... Спасибо за продолжение! 🌹♥️
Чегой-то картинки не ладные? Очень даже залипательные и суперские. Прямо-таки атмосферные! Даешь больше иллюстраций!
Один отступил, вторая наступает, ну прям сладкая парочка которая хочет её извести.
А вот просто поплакать над телом нельзя, обязательно нужно кого-то любить?
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена