https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#20 в Бытовое фэнтези
#7 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно что-то и шевельнётся собственническое у ярла, но скорее всего сильной ревности не будет, он просто еще раз убедится своими глазами, что при ранении она может реально помочь.
Конечно, столько внимания другому мужику. И ручками своими мягкими водила по чужому телу, а не по его))хотя вроде и рану зашивала)) хоть иди себе рану делай)) чтоб она так над ним колдовала)))
Отличное продолжение. И нет. Эйрик не приревнует. Он - вождь, лидер, а не дурак. Уже столько времени руководит своими людьми и руководит неплохо, если они живы и свободны. Так, что он не станет ревновать женщину к мужчине, которому она просто оказывается медицинская помощь.
К чему тут ревновать, если приревнует, то образ Эйрика у меня разрушится ((((
Думаю нет, не к чему тут ревновать, он просто наблюдает.
Спасибо за продолжение!
Надо же, Торстейн Риту и благому мату обучил?
и чего орет, чего хочет??? Гунхильд поди оплакивает свою судьбинушку, поняла, что получит от ворот поворот? Или что-то случилось?
Спасибо за продолжение!)
Нападение?
Или кто-то что-то сделал? Или что случилось.
Всё так чудесно было и на те, ни дня покоя
Наша героиня как будто не из 21 века. Имя дали….как будто честь для собаки
Если там растут карликовые березы, то можно собирать почки, да и веники для бани вязать, а если есть ивы - то кору и молодые почки. А главное, там должен быть мох сфагнум в хвойных лесах и по берегам болот - а это природный антибиотик!!! Так что познания магрир в целебных травах очень помогут людям выжить в суровые зимы!!! Кроме того, они топят печи только дровами, а уголь -это природный фильтр- если пропускать воду сначала через песок с галькой, потом через уголь, то она станет гораздо чище, да и если прихватит живот, то поможет!
Замечательные продолжение и иллюстрация. Пять звезд из пяти.
Эйрик дал Рите имя, это значит её статус повысился.
О, у ребят есть эль, значит наша гг, вооружившись знаниями, может вполне организовать производство спирта - отличный антисептик и антистресс )), да и масла ароматические можно получать посредством дистилляции, что знали еще в древнем мире...
Рита, просто Рита, можно и Марго))
Спасибо за продолжение!)
Сила моря 😍
Интересно читать про их быт и обычаи. Так реалистично..трудно жили и сильно! По настоящему, каждым днём. Спасибо большое за продолжение!
самое главное не сказал, чтоб ее советов слушались!!!
Так жарко, так жарко... И столько не высказанного... Кажется они оба ещё только в начале пути к пониманию своих чувств. Хочется чтобы народ ярла был здоров и процветал. И чтобы Марго в этом сыграла не последнюю роль, и чтобы ее знания и старания оценили... В первую очередь конечно ярл🥰ну и отблагодарил... По полной🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена