https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#17 в Бытовое фэнтези
#7 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСила моря 😍
Интересно читать про их быт и обычаи. Так реалистично..трудно жили и сильно! По настоящему, каждым днём. Спасибо большое за продолжение!
самое главное не сказал, чтоб ее советов слушались!!!
Так жарко, так жарко... И столько не высказанного... Кажется они оба ещё только в начале пути к пониманию своих чувств. Хочется чтобы народ ярла был здоров и процветал. И чтобы Марго в этом сыграла не последнюю роль, и чтобы ее знания и старания оценили... В первую очередь конечно ярл🥰ну и отблагодарил... По полной🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение!)
замечательно
ох, когда же продолжение? прочла на одном дыхании! давно не получала такого удовольствия от чтения
Большое спасибо!
Не работает кнопка покупки подписки.
Красота! 40 иллюстрация.
Эх, Грымзя сейчас окончательно поняла, что ей не быть в его сердце, там другая уже. Теперь только козни и ждать от нее
думаю, когда она ему покажет мыло и объяснит зачем оно, он сможет донести до остальных сомневающихся. Ну и кроме того, его можно продавать в другие фьёрды.
теперь начнется самое интересное, ибо Гунхильд увидела в ней соперницу!
иллюстрации очень нравятся, все в тему, они делают книгу живой и более понятной!!! Благодарю!!!
Ага а вот и испытание элем. Сейчас разволнуется подойдя к Эйрику, в добавок кто нибудь толкнет и обольет его элем.
опрокинул свою любовницу ,теперь она мстить будет ,но только ни ему ,а нашей лекарке
а продолжене ? когда ?
Очень красивая получилась глава, сильная и образная. Так и представляется встреча. И иллюстрация как раз! Спасибо огромное за продолжение и радость прочитать!
С уловом или нет? Почему такие измождённый? Ничего не вышло? Или потеряли кого-то? Как же хочется что всё прошло хорошо. Спасибо огромное Алиночка ❤️
С подпиской! 💫✨💫✨💫 Больших продаж и доброжелательных читателей ❤️ ❤️ ❤️
Я зависла на иллюстрации! Тот самый момент концовки проды. И видимо с хорошим уловом. Вон как празднуют. Ярл видимо очень надеялся, что она его встретит. Вон как глазами ищет. И Гуннхильд не нужна ни в дорогих шкурах, ни без них.
А Ульфу б язык укоротить, чтобы смуту не сеял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена