https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#20 в Бытовое фэнтези
#7 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такой объемный ознакомительный фрагмент! Действительно понимаешь, твоя ли это книга. С удовольствием читаю дальше.
Ого, нехилый такой спойлер перед подпиской был. Рада, что его убрали, а ещё больше, что его увидела 😉 За сближением нашей пары очень приятно наблюдать, редкие встречи, взгляды украдкой. Хотя Эйрик уже жестко палится 😏
История очень понравилась! Пока не могу подписаться, но из библиотеки не удаляю - вдруг чуть позже получится. Но спасибо огромное за удовольствие от прочтения большущего ознакомительного фрагмента!
Встреча Штирлица с женой. Только взглядом...
Спасибо за драгоценную проду!
не могу понять, чему она собралась их учить?
Большое спасибо!
Ох, может он уже не только прожигать взглядом будет? 🥰
Так красиво описан момент встречи...
Интересно. Никогда не слышал о таком празднике у древних скандинавов. Все больше Йоль вспоминают.
Как им объяснить что руки надо мыть несколько раз на дню) и чистые повязки на раны, скорее стиральные, но в тех условиях, хотя бы чистые
Ох уж эти бабушкины методы.... Да не спорю, в наше время бабушкины методы эффективны и полезны, а вот в те времена, просто жесть....
Удачи с подпиской❤️❤️❤️
"Исторический реализм"- это интересно,вспомним былое прошлое и свое образование по этой тематике..🤔 Автору удачи , читаю с удовольствием историю❤️
А Ульф ходит от дома к дому и всех настраивает против Риты, поэтому появляються защитные знаки на домах. Расчищает дорогу сестре к сердцу ярла. Либо хочет восстания и сам стать ярлом.
Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Обязательно останусь с Вами.
Куда же делась милая стройная девушка Рита? ) На последних иллюстрациях перед нами здоровенная скандинавская баба (женщины, без обид!). Вот, что физический труд, скудная пища и свежий морозный воздух с человеком сделали!
Если серьезно, Алина, у Вас в аннотации намек, что ради своей "маргигр" Эрик готов воевать, подчиняя другие роды и племена. Но пока мы видим только выживание попаданки. Алина, Вы планируете несколько книг в цикле "Женщина ярла"? Или все раскроете в одной? Спасибо.
Так понравилась эта сказка,что следующую часть очень жду. Персонажи очень интересные особенно Рита.Какая она сильная духом! Знания свои в любой обстановке помнит и обязанность не забывает. Удачи тебе девочка!
Спасибо за продолжение!)
А у них кто-то принимает? Возможно сами у столба кого-нибудь рожают🙈
Гунхильд еще много ей нервов попортит! Интересно, долго еще ярл будет ее рядом держать??? Не пора ли уже от ворот поворот?!
Мне нравится история. Большое спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена