https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#18 в Бытовое фэнтези
#8 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина - вдохновения вам и музу!!!
Как он ей доверяет, да тут если дать ему слабину, то никто из поселян не сможет ему доверять и начнется раздор.
Настой хвои не только от кровоточащих десен, он и иммунитет поддерживает и сосуды укрепляет, и бронхи очищает, хорошо влияет на кожу, на глаза и витамины для организма,но...пить его нужно через трубочку или отваривать в молоке, иначе он разрушает зубную эмаль!!! А еще очень полезны молодые верхушечные шишечки по весне, когда ветки начинают отрастать.
Отличная иллюстрация № 35. Прямо холод моря, снега, скал начинаешь ощущать. Рита замерзла, а ярлу хоть бы что. Настоящий несгибаемый вождь, который чувствует ответственность за своих людей.
Алина, с большим удовольствием начала читать вашу книгу, спасибо за интересный сюжет и ярких героев. Единственное, на артах герой скандинавский блондин (ох-ох), а по тексту - чернобородый... Интригуете вы нас )
Спасибо за продолжение!)
Алин, очень маленькие проды, а книга очень интересная. Можно чуть побольше пожалуйста?! А я постараюсь писать побольше комментариев....
А что за игры с главами начались? Вместо продолжения стоит первая глава.
Моя первая книга от автора. Читать одно сплошное у
на визуалах какие то все коротконожки.
я все время не могу понять ,зачем скандивы пришли на эту мерзлую землю ,Гренландию ,когда рядом благодатная Америка
Спасибо за продолжение!)
Мда .....тяжело с ним,но спасибо,что хоть не отдал!👍🔥
Ох и суровый народ....прям слов нет, так относятся к жизни. Но времена такие. И своевременная её помощь поможет сохранить жизнь.
Слишком уж надменна эта Гуннхильд. Рите беспокоится стоит только если эта змеюка как-то сговорится с Хаконом и поможет тому выкрасть Риту у Эрика.
Вообще не соперница)) хоть и привлекательна/)
Ярость ярла понятна, ибо ничего в жизни не дается просто так, за все нужно платить цену, все выгрызать, и удачу тоже, теперь нужно оберегать и защищать, а то выкрадут, не моргнув глазом!
Ну зачем так злится? Правильно поступил. Да, врагов будет больше, но и выгоды тоже будет больше.
Хомон обиделся. Не простит Эрику, что не продал ему "удачу" пакостить будет. А Гуннхильд еще и на руку сыграет своей ненавистью.
Раз Гуннхильд так разнарядилась, значит хочет, чтоб ее заприметили. Вот пусть ее и отдаст вместо магрир. Тем более она Хакону понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена