https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771008364_66.png
Женщина ярла
Алина Углицкая
: 16+
литмоб северная жена, умная и решительная ..., попаданка во времени
#18 в Бытовое фэнтези
#8 в Историческое фэнтези
13.02.2026 — ...
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Благодаря бане, поди, и выжили... В таком климате, с таким питанием...
О банька, ну тут скорее источник, а не накопленное помещение, хотя сауну же прилумали может что-то то ввиде того)
Спасибо за продолжение!)
Вот застращали девку! Мало того, что в непривычной среде сейчас живёт, так ещё и постоянно испытывает негатив к себе. Так и заболеть можно(. Хотя, бытует мнение, что всё, что не ломает нас, делает сильнее. Посмотрим, так ли это, в отношении к нашей "русалки".
Мне кажется, ее повели на источники)) Интересно, мужчины там практикуют вуайеризм?)))
Здравствуйте. Когда продолжение будет?
Интересно какая была баня у колонистов Гренландии? Древесина то была на вес золота, читала что скандинавы любили баню и мыться, по средневековым меркам считались чистоплотными 😁 археологи нашли в гренландских поселениях гребни, пинцеты и ушные ложечки — стандартный «гигиенический набор» викингов. То есть желание быть ухоженными у них было, просто условия сильно мешали.
Запугал знатно, теперь надо всё переосмыслить и принять новую стратегию
Спасибо за проду!
*шепотом А когда закончится реклама литмоба на страницах книги?
Спасибо за разъяснения.
Спасибо за продолжение!)
Нет, чего она его ревнует? Вот прям как обидевшаяся жена))
Нет чего хуже чувствовать одиночество среди людей. А когда тебя считают либо проблемой, либо пустым местом, еще хуже.
Походу пригрел он змею, рядом с собой. Надо открывать глаза ему, правда как это сделать, надо подумать об этом.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо, за интересную книгу, только можно не делать на отдельной странице рекламу и продолжение? Хотя вы честно пишлите 16-1 и вроде не учитываются эти главы, но такое разочарование...:-)
Ждём проды!
Очень подозрительная смерть, надо оберегаться от всяких там женщин.
Поздравляю с 8 мартом!💫✨💫🌺 Женского счастья, бесконечного здоровья, уюта в семье, улыбок, нежности, тепла, а главное мирного неба над головой 🥰 🌺
А можно график прод
Спасибо автору за то что проды выходят регулярно, это дорогого стоит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена