https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769281737_63.jpg
Жестокая одержимость мажора
Маша Демина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайна из прошлого, преподаватель и студ..., литмоб запретные отн...
#5 в Женский детектив
#1 в Криминальный триллер
24.01.2026 — ...
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне кажется не муж, тоже сначала так подумала, сигнализация же сработала кто-то подслушивал разговор вот и написал ей что тоже там будет
Заинтриговали,автор! Жду продолжения, может что нибудь прояснится ❤️
Думаю это муж , мне кажеться он больной на все места
да муж наверное написывает
Офигеть интрига!!! И как бы хотелось, чтобы и Гораев там оказался. Мне вот интересно, кто ей последнее сообщение написал - он или забаненный с другого номера?)
Становится всё интересней и интересней узнать нашего анонима🤔
Есть какой график прод?)
Ооочень горячо:) скорее бы продолжение!!!:)
Какая глава: атака и сопротивление, смелость и слабость, дерзость и смятение, раздражение и желание, мужское и женское, Эля и Гор... Холод металла - еще не павший контроль. Тень соперника - отрезвляющий финал!⚡️
Спасибо за продолжение, Маша, опасно и чувственно 😈❤️🔥
Вот так поворот! Обалдеть! На Эльвирочку еще кто-то слюнки пускает? Или это тот идиот, прячущийся за отцовскую спину?)
Мария, я ваша на веки! Только опишите этот "нежданчик, апупей и апофеоз", когда в рекреации 5-го этажа тебя зажимает выпускник и насильно (?) нагло целует.. 5-й этаж :библиотека)!) и кабинет биологии)) и вход в актовый зал.. Ах, уймитесь ветры злые... 😘
Однако, звездец!.. Круть) Пушка, бомба, огонëк! Маша, жги!! Вот сейчас оочень интересно, а " хто же все-таки маньяк?".. А возбуждение имеется у Элли, факт. Я как бывшая учителка старшеклассников в юные 20 лет( четвёртый курс в 90-ее года) так скажу: молодая учительница и ученики- старшеклассники- всегда горячо!)) Гештальт, бл.. ть, у них незавершённый в штанах!))
Ну вот будет ещё драка.
ого! еще один больной поклонник?! пипец! спасибо ❤️
Огооо,офигеть,мы тут все читаем и думаем,что это писал Максим,а тут такой поворот😀
ух, прям очень жду продолжения!
Бедная Эля. Оказаться между двух психопатов.
В средние века её не раздумывая, сожгли бы на костре.
Вот чё-то вспомнился "Собор Парижской Богоматери" на этой главе. Сколько женщин вынуждены были страдать из-за своей природной красоты и сексуальншсти, вместо того, чтобы жить и радоваться жизни.
Ооооо,мы дошли до этой части,как же интересно,как Эльвира отреагирует😁
Скорее бы следующая глава…
Этот момент из аннотации. Это происходит в аудитории? Там камеры..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена