Книга. "Жестокая одержимость мажора" читать онлайн

Жестокая одержимость мажора

Цикл: Жестокие мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна из прошлого, преподаватель и студ..., литмоб запретные отн...

Рейтинг:
1478
9868 394690

Текущий рейтинг:
#5 в Женский детектив
#1 в Криминальный триллер


В процессе: 19 Июн 132 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокая одержимость мажора"

— Если ты пойдешь на свидание, я убью его.

Нервно сглатываю, но поворачиваю голову и оказываюсь в опасной близости от дерзкого лица студента.

— Хочешь, чтобы я передала это своему мужу?

— Передай лучше это.

Гораев выхватывает у меня телефон и, сжав за горло, заставляет смотреть, как наклоняет голову и порочно вкладывает нательный крестик себе в рот.

Затем наводит на нас фронтальную камеру и включает видеозапись. Рывок — и я уже у его губ беспомощно втягиваю воздух. Еще мгновение – он проталкивает холодный металл в мой рот языком…

_____

Избалованный мажор, абсолютный псих и худший студент. Мрачный, бессердечный и одержимый… мной.

Для него не существует слова "нет". И ему плевать на мои попытки держаться от него подальше.

Макс Гораев — подонок. И он этого не скрывает.
Но однажды я начинаю получать сообщения. Темные и одержимые. Остается только понять, причастен к этому мой студент или это привет из моего прошлого?

История Гора из цикла "Жестокие мажоры"


360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 11:03:25

а мне кажется не муж, тоже сначала так подумала, сигнализация же сработала кто-то подслушивал разговор вот и написал ей что тоже там будет

Заинтриговали,автор! Жду продолжения, может что нибудь прояснится ❤️

avatar
09.03.2026, 07:28:42

Думаю это муж , мне кажеться он больной на все места

avatar
08.03.2026, 22:41:59

да муж наверное написывает

avatar
08.03.2026, 21:28:43

Офигеть интрига!!! И как бы хотелось, чтобы и Гораев там оказался. Мне вот интересно, кто ей последнее сообщение написал - он или забаненный с другого номера?)

avatar
08.03.2026, 21:28:26

Становится всё интересней и интересней узнать нашего анонима🤔

avatar
08.03.2026, 16:53:13

Есть какой график прод?)

avatar
06.03.2026, 02:24:59

Ооочень горячо:) скорее бы продолжение!!!:)

avatar
05.03.2026, 03:24:00

Какая глава: атака и сопротивление, смелость и слабость, дерзость и смятение, раздражение и желание, мужское и женское, Эля и Гор... Холод металла - еще не павший контроль. Тень соперника - отрезвляющий финал!⚡️
Спасибо за продолжение, Маша, опасно и чувственно 😈❤️‍🔥

avatar
04.03.2026, 16:51:00

Вот так поворот! Обалдеть! На Эльвирочку еще кто-то слюнки пускает? Или это тот идиот, прячущийся за отцовскую спину?)

avatar
04.03.2026, 22:29:40

Мария, я ваша на веки! Только опишите этот "нежданчик, апупей и апофеоз", когда в рекреации 5-го этажа тебя зажимает выпускник и насильно (?) нагло целует.. 5-й этаж :библиотека)!) и кабинет биологии)) и вход в актовый зал.. Ах, уймитесь ветры злые... 😘

avatar
04.03.2026, 20:34:51

Однако, звездец!.. Круть) Пушка, бомба, огонëк! Маша, жги!! Вот сейчас оочень интересно, а " хто же все-таки маньяк?".. А возбуждение имеется у Элли, факт. Я как бывшая учителка старшеклассников в юные 20 лет( четвёртый курс в 90-ее года) так скажу: молодая учительница и ученики- старшеклассники- всегда горячо!)) Гештальт, бл.. ть, у них незавершённый в штанах!))

avatar
04.03.2026, 22:11:12

Ну вот будет ещё драка.

avatar
04.03.2026, 16:51:42

ого! еще один больной поклонник?! пипец! спасибо ❤️

avatar
04.03.2026, 16:43:27

Огооо,офигеть,мы тут все читаем и думаем,что это писал Максим,а тут такой поворот😀

avatar
04.03.2026, 13:06:01

ух, прям очень жду продолжения!

avatar
01.03.2026, 07:45:14

Бедная Эля. Оказаться между двух психопатов. 

В средние века её не раздумывая, сожгли бы на костре. 

Вот чё-то вспомнился "Собор Парижской Богоматери" на этой главе. Сколько женщин вынуждены были страдать из-за своей природной красоты и сексуальншсти, вместо того, чтобы жить и радоваться жизни. 

avatar
01.03.2026, 17:23:29

Ооооо,мы дошли до этой части,как же интересно,как Эльвира отреагирует😁

avatar
01.03.2026, 09:50:47

Скорее бы следующая глава…

avatar
01.03.2026, 01:11:00

Этот момент из аннотации. Это происходит в аудитории? Там камеры..