Книга. "Жестокая одержимость мажора" читать онлайн

Жестокая одержимость мажора

Цикл: Жестокие мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна из прошлого, преподаватель и студ..., литмоб запретные отн...

Рейтинг:
1478
9868 394696

Текущий рейтинг:
#5 в Женский детектив
#1 в Криминальный триллер


В процессе: 19 Июн 132 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокая одержимость мажора"

— Если ты пойдешь на свидание, я убью его.

Нервно сглатываю, но поворачиваю голову и оказываюсь в опасной близости от дерзкого лица студента.

— Хочешь, чтобы я передала это своему мужу?

— Передай лучше это.

Гораев выхватывает у меня телефон и, сжав за горло, заставляет смотреть, как наклоняет голову и порочно вкладывает нательный крестик себе в рот.

Затем наводит на нас фронтальную камеру и включает видеозапись. Рывок — и я уже у его губ беспомощно втягиваю воздух. Еще мгновение – он проталкивает холодный металл в мой рот языком…

_____

Избалованный мажор, абсолютный псих и худший студент. Мрачный, бессердечный и одержимый… мной.

Для него не существует слова "нет". И ему плевать на мои попытки держаться от него подальше.

Макс Гораев — подонок. И он этого не скрывает.
Но однажды я начинаю получать сообщения. Темные и одержимые. Остается только понять, причастен к этому мой студент или это привет из моего прошлого?

История Гора из цикла "Жестокие мажоры"


360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 01:06:12

Вот это попадос! 🙈🙈🙈 Макс, засранец, что ты творишь?! 😲 Эля, долбани его сумкой по Фаберже 🤨🤨 

avatar
01.03.2026, 01:03:39

ух дошли до этого момента) дальше больше😎 спасибо ❤️

avatar
01.03.2026, 01:01:55

О! Вот он этот горяченький момент! Очень-очень ждем проду!🔥❤️

avatar
01.03.2026, 00:01:55

очень очень ждем проду🙏🙏🙏‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 20:26:46

здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
19.02.2026, 07:19:03

Кретино-идиото? Кастрато-импотенто?😱

Эта книга для тех кто не может удовлетворить свою девушку в постели. Именно от этой минуты начинаются  такие закидоны, что мама -туши свет!!

avatar
25.02.2026, 01:23:35

А фляга у Паши свистит давно и очень громко 😱😱😱 Ощущение, что его ещё в роддоме уронили об кафель 🤨 Невозможно терпеть такой прессинг, это просто за гранью. Согласна с Элей, что свернуть ей шею муженьку не составит большого труда, но именно здесь и сейчас она умница, отвоевавшая себе личное пространство. Как же избавиться от этого чудовища???

avatar
25.02.2026, 07:27:14

опасно с Павлом будет… спасибо ❤️

avatar
25.02.2026, 00:52:59

Классное продолжение👍 Какая Эля умница, женская гордость за нее берет👏🏻👏🏻👏🏻 Указывает Паше свои личные границы, не позволяет попирать свое достоинство и находиться в позиции жертвы! Как Гор в ней это обострил🔥 Спасибо за эмоции, Маша🫶🏻

avatar
25.02.2026, 00:06:34

Морально Эльвира истощена,ей бы отдохнуть ото всех пару дней и привести себя в порядок,да только кто ей даст…

avatar
23.02.2026, 23:12:38

здравствуйте Маша как же долго ждать

avatar
22.02.2026, 19:07:03

девочки, а книга однотомник?🥲

Ясно понятно🫢жаль мужика 🥹ну и ее тоже 🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.02.2026, 00:56:40

хм… очень интересно узнать , как Эля из всего этого выпутается…. жаль девочку, спасибо ❤️

avatar
16.02.2026, 20:15:08

А мне вот интересно, Маша, где у него пирсинг? Аж, хочется подглянуть. 

avatar
19.02.2026, 05:39:05

Он что гей?

avatar
19.02.2026, 07:24:03

А это уже угроза убийством, на минутку... И от чего бы в прошлом не спас Павел Элю в прошлом, угрожать ей и "намазывать" каждый раз на хлеб воспоминания вообще не по-мужски. Хотя о чём я?! Если даже в интиме от него толку 0,0%... Эля, продумывай план своего побега как можно быстрее и тщательнее, а то что придётся бежать, даже не сомневаюсь. 

avatar
19.02.2026, 07:35:19

Сколько же таких мужиков, которы держат своих жен на короткой шлейке, угрожая и манипулируя. Потому что по-другому не умеют. 

И не понимают, что угрозами и психозом верности и любви не дождешься. Какое-то время она будет терпеть, ненавидят в душе, а потом всё равно прорвёт. А если копить в себе и это годами и молчать, можно и заболеть какой-нибудь неизлечимой гадостью

ничего себе исповедь, у Паши не стоит, а у неё что в прошлом?