https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769281737_63.jpg
Жестокая одержимость мажора
Маша Демина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайна из прошлого, преподаватель и студ..., литмоб запретные отн...
#5 в Женский детектив
#1 в Криминальный триллер
24.01.2026 — ...
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это попадос! 🙈🙈🙈 Макс, засранец, что ты творишь?! 😲 Эля, долбани его сумкой по Фаберже 🤨🤨
ух дошли до этого момента) дальше больше😎 спасибо ❤️
О! Вот он этот горяченький момент! Очень-очень ждем проду!🔥❤️
очень очень ждем проду🙏🙏🙏❤️
здравствуйте, когда будет продолжение?
Кретино-идиото? Кастрато-импотенто?😱
Эта книга для тех кто не может удовлетворить свою девушку в постели. Именно от этой минуты начинаются такие закидоны, что мама -туши свет!!
А фляга у Паши свистит давно и очень громко 😱😱😱 Ощущение, что его ещё в роддоме уронили об кафель 🤨 Невозможно терпеть такой прессинг, это просто за гранью. Согласна с Элей, что свернуть ей шею муженьку не составит большого труда, но именно здесь и сейчас она умница, отвоевавшая себе личное пространство. Как же избавиться от этого чудовища???
опасно с Павлом будет… спасибо ❤️
Классное продолжение👍 Какая Эля умница, женская гордость за нее берет👏🏻👏🏻👏🏻 Указывает Паше свои личные границы, не позволяет попирать свое достоинство и находиться в позиции жертвы! Как Гор в ней это обострил🔥 Спасибо за эмоции, Маша🫶🏻
Морально Эльвира истощена,ей бы отдохнуть ото всех пару дней и привести себя в порядок,да только кто ей даст…
здравствуйте Маша как же долго ждать
девочки, а книга однотомник?🥲
Ясно понятно🫢жаль мужика 🥹ну и ее тоже 🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
хм… очень интересно узнать , как Эля из всего этого выпутается…. жаль девочку, спасибо ❤️
А мне вот интересно, Маша, где у него пирсинг? Аж, хочется подглянуть.
Он что гей?
А это уже угроза убийством, на минутку... И от чего бы в прошлом не спас Павел Элю в прошлом, угрожать ей и "намазывать" каждый раз на хлеб воспоминания вообще не по-мужски. Хотя о чём я?! Если даже в интиме от него толку 0,0%... Эля, продумывай план своего побега как можно быстрее и тщательнее, а то что придётся бежать, даже не сомневаюсь.
Сколько же таких мужиков, которы держат своих жен на короткой шлейке, угрожая и манипулируя. Потому что по-другому не умеют.
И не понимают, что угрозами и психозом верности и любви не дождешься. Какое-то время она будет терпеть, ненавидят в душе, а потом всё равно прорвёт. А если копить в себе и это годами и молчать, можно и заболеть какой-нибудь неизлечимой гадостью
ничего себе исповедь, у Паши не стоит, а у неё что в прошлом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена