https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769281737_63.jpg
Жестокая одержимость мажора
Маша Демина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайна из прошлого, преподаватель и студ..., литмоб запретные отн...
#5 в Женский детектив
#1 в Криминальный триллер
24.01.2026 — ...
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижить так нельзя,😱 не знаю как, но ей нужно уходить
Обалдеть! Как собака на сене
ого…..жесть конечно….что же там произошло?! спасибо ❤️
А есть ли у мужа любовь, если он хозяин, а не партнер? Ответ очевиден
Ого,очень интересно в чём же ей помог муж,что она его так боится
Что же у них там произошло в прошлом? Аж мурашки по коже!!!!
Пик... пик... пик...
слов нематерных не хватает
Офигеть
Интересно,могло бы у них быть в семейной жизни всё по-другому,если бы не его «проблемка»,или же он с ней,потому что шантажирует чем-то 🧐
Триллер, стопудово ... У нашей красавицы - сплошь и рядом ужасы: в универе сексуальный маньяк и толпа озабоченных, а дома - бьющий, пьющий муж-импотент. "Страшно, аж жуть!" Маша, пощадите!!! 😭😭😭
Жесть...
Эля, видимо, хорошо задолжала Паше, если с ним при таком раскладе живет😱
Получается, что муж дал ей не только престижную желанную работу преподавателя, материальное обеспечение, но и спас от чего-то плохого. А что может дать Максим?
🤦♀️
А что такого страшного? Просто скажет мужу, что на нервах потеряла ключи. Ничего такого. Со всеми бывает
P.S. А если Гораев машину увезет, может вообще сказать, что машину угнали и написать заявление 🤷🤔 Учитывая репутацию Гораева, ему не отмазаться.
Кто-то бил, а он спас... А они чуют в ней это и давят, тот же Гор... Затягивают ее куда не надо...
Ох, глава - кровь и стекло ⚡️💔 Бедная Эля, черти конкретно за нее взялись!(( Пашу они тоже до "веселья" довели... Спасибо за продолжение, Маша🫶🏻
ого! жесть какая…. спасибо ….❤️
Это тот гад Гор, что сделал фотки и слил в сеть? Ну про такого гаденыша, точно надо прочитать. Ох, Маша.
Думала, что "Токсичные отношения" - наиболее травмирующая Машина книга, а нет, и здесь лютый трэш от шизоидных социопатов.
Эльвире надо бежать из дома, и там уже скорую вызывать. А она благородно рискует собой ради кого? Того, кого она не любит, боится и вообще судя по и всему, давно хочет уйти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена