Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10593 1114824

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#951 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 12:41:18

а можете пожалуйста уточнить, чем болеет Саид, лейкемия? просто ради интереса)

avatar
18.03.2024, 07:40:20

Молодец Дарина! Здравый рассудок, верные решения, точный расчёт!!!

Умеет Дарина убеждать. И мозги на место правила лучше доктора

avatar
18.03.2024, 16:24:55

Люба! спасибо❤️❤️❤️❤️
сейчас главы очень тревожные и грустные…
но улыбнуло….. межножный храм … хах)))

Области, спасибо) ❤Красочно Дарина описала Саиду, его будущее, если он откажется лечиться и искать брата! Молодец она, целеустремлённая!

avatar
18.03.2024, 10:32:15

Чтобы он делал без Даринки. Она всё для него и даже из лап смерти вытащит лишь бы он был живой. ❤️

нестандартная терапия и молитвы - это что надо))))) для здоровья)))) спасибо, Люба. Зарядилась на целый день)

avatar
17.03.2024, 10:07:39

Не, ну нельзя так писать..... Забила на работу, дом, ужин, обед..... Ребенок с мужем просят есть, сварила пельмени..... Не оторваться. Спасибо большое

avatar
18.03.2024, 12:01:52

Межножный храм ….)))))

avatar
18.03.2024, 10:49:40

О, йес!
Я гениальный Сыщик,
Мне помощь не нужна,
Найду я даже прыщик
На теле у слона.

avatar
18.03.2024, 10:20:57

Подскажите как называется книга про брата

avatar
17.03.2024, 21:27:25

Любовь, а сегодня ждать проду?)

avatar
15.03.2024, 20:02:55

Так, Саидик, че это ты помирать собрался, так не годится)) Это слишком мягкое наказание для тебя)) Надо чтоб Даринка тебе до старости нервы трепала)) ну и ещё четверых мальчиков тебе на шею))

avatar
15.03.2024, 20:53:48

Люба… ))❤️❤️❤️ спасибо!
думается мне, что Дарина в лепешку разобьется, но найдет Булата))

Вашумамугрубымобразом, где этото Булата носит? Люба, дай им наколку куда бечь и где искать. Ой, блят, одни нервы!
За хэ это было сильно!

avatar
15.03.2024, 18:45:14

А Булат с Саидом, получается, в разных городах живут или почему его так трудно найти?
И ещё одна мысль... Саид же мог вообще не гробить Диляру бесконечными родами, а сразу сделать ЭКО с ребёнком нужного пола. Он же современный человек и даже клиника своя есть.
И вот ещё странно: говорил, что пока можно не искать других женщин, время ещё есть. А оказалось, что на новую беременность времени уже и нет.
Что-то Саид темнит, явно не всё рассказал

avatar
15.03.2024, 18:10:17

Давай, Дарина, спасай своего Саида. Думаю Дарина Булата найдёт быстрее, чем некоторые кое- кого))))
Люба, спасибо, вроде и готовы морально были, но всё равно душу наизнанку вывернула.... Как дождаться проды?!

Да где же Булат запрятался? Надо братьев подключать, чтобы всем миром Кадыровых...
Спасибо, Люба ❤️

avatar
15.03.2024, 17:40:29

Кстати, да. Поддерживаю. А как же гребаный хэппи-энд??!! Верните всё взад!

avatar
15.03.2024, 18:44:42

Товарищи собираю поисковую группу ,, Медведь ” ищем Василису , там где она там и Булат )))