Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10593 1114895

Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#953 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так тебе и надо, Саид))))) За все твои грехи... видно болезнь прогрессирует, раз времени уже нет на другого ребенка. Придется Дарине вспомнить, что она журналист и провести свое расследование, найти потеряшку Булата. Есть теория "Семи рукопожатий", согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых и, соответственно, шестью уровнями связей. А у нас связь короче. Дарина - Саид - Наиль - Марат - Юра Самсонов - Булат))) Но, наверное, Дарина найдет потеряшку по-другому пути. Люба ей в помощь)))))))))

Столько времени (почти всю книгу) ничего хорошего Саиду пожелать не хотелось, а теперь жалко гада - приручил Дарину, она за него теперь переживать будет.

avatar
15.03.2024, 19:43:39

Да!!! Где наш хэппи энд, Люба?

avatar
15.03.2024, 18:17:37

На диване саид сидит красивый
Но встать у него нет силы
За что нам снова такое наказание
Мы снова оказались на пути расставания
В глаза мне смотрит и улыбается
А я понимаю что он со мной прощается
Нет нет и ещё раз нет
Я не готова отпустить тебя на тот свет
Испортил ты всю жизнь мою
Но не нужна мне такая жертва
Не готовая я дьяволу отдать твою
Вместе мы с судьбой поторгуемся
И на общих наших детей полюбуемся
Я сильная ты знаешь
Я донара тебе найду
И ты мне ничего не скажешь
Да как ты мог со мной так снова
Ведь я поверила в твоё слово
Ты обещал мне жизнь прекрасную
Получается дал ты надежду мне напрасную
Но ничего я всё смогу
И если надо у смерти из рук тебя заберу ❤️

Блин, где там этот Булат лазит, в лесу или в тюрьме? Надо его срочно найти. Дарина упрямая, ей должно это быть под силу. А Дарине рассказать надо было раньше, и дать ей право выбирать, любить его или радоваться, что умирает. Большое спасибо))

avatar
15.03.2024, 22:32:00

Ахаха, ну кто так делает)), " я только тебя полюбила " а он помирать собрался)) ❤❤

avatar
15.03.2024, 22:04:23

Опять расстроил свою красотку, нельзя так с ведьмой, она ж и наколдует такое наказание, что смерть покажется раем. А то, что Дарина будет бороться, сомнений нет и Булата найдёт)))

Я процитирую несравненного Марка Синицына с его крылатой фразой:
- Я приемлю только долбаный хеппи энд!
Так что, Саид, сорри, но хрен тебе, а не могильный холмик! Ты ещё свой крест при жизни не искупил, так что не торопись помирать! Успеешь ещё! А сейчас у тебя дел не непочатый край! Так что будь добр, соответствуй, а помереть всегда успеешь:)

avatar
15.03.2024, 21:54:56

Вот я тож категорически прибить его тож готова!!! Где нахрен Даринин хэппи-энд!!!

Так. Где наш младшОй ошивается мы в курсе, ща ссылочку на соседскую веточку скинем!

Пойдёмте, там у Булатки поаукаем! Эхо там хорошее....

avatar
15.03.2024, 21:28:44

Саид сильный♥️он все сможет! И обязательно поборет эту болезнь( Дарина и Булат помогут!

avatar
15.03.2024, 17:44:31

Дарина, сильная Дарина, не плачь, Люба Попова обещала ХЭ))))
Сейчас она возьмётся с одержимостью искать Булата) Люба, спасибо.(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
13.03.2024, 13:03:44

О боже моя нервная система точно выйдет из строя.. Люба экшен по нервам до конца книги я то уже единорогов захотела и сладкой ваты , но ты всегда не предсказуема ))))))...

avatar
13.03.2024, 13:52:51

Вот прям радостно на душе от главы! Дарина красотка командует и в семье, и на кухне))) осталось узнать тайны Саида и вообще всё хорошо будет)

Волнительно, переживательно и так всю книгу! Спасибо Люба за ваше творчество! Книга шикарная!

Дарина решила всё взять в свои руки и по дому, и с девочками. Саиду остаётся только довериться. Может пора бы уже Саиду сказать правду ей. Большое спасибо))

avatar
13.03.2024, 15:35:18

Вот и началось самое сложное....(((((
Спасибо.

Только забрезжило семейное счастье, а тут похоже оставшиеся тайны наружу просятся

avatar
13.03.2024, 22:37:13

Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

Люба, спасибо) ❤Дарина кайфует от семейных дел и заботы обо всех. Вот так и спасаются от депрессии. Неужели там Саиду плохо, чувствует Дарина, что с ним не всё в порядке (((

Ну, что там рассыпалось?
А может няня дубликат ключей сделала?