- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#953 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак тебе и надо, Саид))))) За все твои грехи... видно болезнь прогрессирует, раз времени уже нет на другого ребенка. Придется Дарине вспомнить, что она журналист и провести свое расследование, найти потеряшку Булата. Есть теория "Семи рукопожатий", согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых и, соответственно, шестью уровнями связей. А у нас связь короче. Дарина - Саид - Наиль - Марат - Юра Самсонов - Булат))) Но, наверное, Дарина найдет потеряшку по-другому пути. Люба ей в помощь)))))))))
Столько времени (почти всю книгу) ничего хорошего Саиду пожелать не хотелось, а теперь жалко гада - приручил Дарину, она за него теперь переживать будет.
Да!!! Где наш хэппи энд, Люба?
На диване саид сидит красивый
Но встать у него нет силы
За что нам снова такое наказание
Мы снова оказались на пути расставания
В глаза мне смотрит и улыбается
А я понимаю что он со мной прощается
Нет нет и ещё раз нет
Я не готова отпустить тебя на тот свет
Испортил ты всю жизнь мою
Но не нужна мне такая жертва
Не готовая я дьяволу отдать твою
Вместе мы с судьбой поторгуемся
И на общих наших детей полюбуемся
Я сильная ты знаешь
Я донара тебе найду
И ты мне ничего не скажешь
Да как ты мог со мной так снова
Ведь я поверила в твоё слово
Ты обещал мне жизнь прекрасную
Получается дал ты надежду мне напрасную
Но ничего я всё смогу
И если надо у смерти из рук тебя заберу ❤️
Блин, где там этот Булат лазит, в лесу или в тюрьме? Надо его срочно найти. Дарина упрямая, ей должно это быть под силу. А Дарине рассказать надо было раньше, и дать ей право выбирать, любить его или радоваться, что умирает. Большое спасибо))
Ахаха, ну кто так делает)), " я только тебя полюбила " а он помирать собрался)) ❤❤
Опять расстроил свою красотку, нельзя так с ведьмой, она ж и наколдует такое наказание, что смерть покажется раем. А то, что Дарина будет бороться, сомнений нет и Булата найдёт)))
Я процитирую несравненного Марка Синицына с его крылатой фразой:
- Я приемлю только долбаный хеппи энд!
Так что, Саид, сорри, но хрен тебе, а не могильный холмик! Ты ещё свой крест при жизни не искупил, так что не торопись помирать! Успеешь ещё! А сейчас у тебя дел не непочатый край! Так что будь добр, соответствуй, а помереть всегда успеешь:)
Вот я тож категорически прибить его тож готова!!! Где нахрен Даринин хэппи-энд!!!
Так. Где наш младшОй ошивается мы в курсе, ща ссылочку на соседскую веточку скинем!
Пойдёмте, там у Булатки поаукаем! Эхо там хорошее....
Саид сильный♥️он все сможет! И обязательно поборет эту болезнь( Дарина и Булат помогут!
Дарина, сильная Дарина, не плачь, Люба Попова обещала ХЭ))))
Сейчас она возьмётся с одержимостью искать Булата) Люба, спасибо.( ꈍᴗꈍ)
О боже моя нервная система точно выйдет из строя.. Люба экшен по нервам до конца книги я то уже единорогов захотела и сладкой ваты , но ты всегда не предсказуема ))))))...
Вот прям радостно на душе от главы! Дарина красотка командует и в семье, и на кухне))) осталось узнать тайны Саида и вообще всё хорошо будет)
Волнительно, переживательно и так всю книгу! Спасибо Люба за ваше творчество! Книга шикарная!
Дарина решила всё взять в свои руки и по дому, и с девочками. Саиду остаётся только довериться. Может пора бы уже Саиду сказать правду ей. Большое спасибо))
Вот и началось самое сложное....(((((
Спасибо.
Только забрезжило семейное счастье, а тут похоже оставшиеся тайны наружу просятся
Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
Люба, спасибо) ❤Дарина кайфует от семейных дел и заботы обо всех. Вот так и спасаются от депрессии. Неужели там Саиду плохо, чувствует Дарина, что с ним не всё в порядке (((
Ну, что там рассыпалось?
А может няня дубликат ключей сделала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена