Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10593 1115461

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#954 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

??? Саид разбушевался? Или в обморок упал? Нет покоя Дарине даже в его доме)))) Люба, спасибо!

avatar
13.03.2024, 18:34:42

Нуëмайëооооо

avatar
13.03.2024, 14:45:46

Ммм, какая идилия утренняя)), заботы и движение вот что нужно Дарине, тогда не будет времени впадать в уныние... Снова наверно стало плохо или какие процедуры у Саида?!)).. Они же вроде высоко живут, кто там им стекла бьет? ❤❤❤❤

avatar
13.03.2024, 13:29:11

Дарина - достойная жена своего мужа!
Тоже любит командовать и угрожать)))
Няню чуть с лестницы не спустила)))
Нравится она мне такой дерзкой и самоуверенной! ❤️ ❤️
А Саида как подколола, умничка ☺️☺️
И Саид умничка, как спокойно и рассудительно себя ведёт.
Классная глава ❤️ ❤️ ❤️
Только вот в конце опять ложка дёгтя...
предположу, что это там Саид упал в обморок и что-то разбил. Скорая приедет и правда о его состоянии всплывёт

avatar
13.03.2024, 13:10:56

О как Даринка всё на себя взяла и почувствовала на своём месте, но эта тайна, что скрывает Саид, способна многое перечеркнуть, а у них только всё налаживается. Вот она ему устроит, а потом поборется)))

avatar
12.03.2024, 19:55:44

Может Саид и доминирует, но только в одной позе. А вся власть там уже очень давно не в его руках.

Шикарный подарок со смыслом к свадьбе!!! То, что Саид очень внимателен к мелочам - факт)) Значит все-таки готовился к свадьбе, ни смотря ни на что? Или это с прошлого раза осталось?))))) (у Саида, наверное, полон сейф таких подарков для Дарины за 8 лет скопился))))))))) Люба, спасибо!

avatar
11.03.2024, 23:46:06

Это просто что-то с чем то!!!!
Минет длиною в целую главу. И так чувственно и красочно описано ❤️❤️❤️
Как акт любви, имеющий сокральный смысл, максимального доверия, концентрация похоти и жажды плоти.
Шикарно, просто шикарно❤️

avatar
12.03.2024, 00:14:05

О даааааа, изумруды даже лучше бриллиантов и всё ради той самой, которой грезил слишком долго. Шикарно. ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 00:16:20

Ну все сдалась Дарина))), на милость и полное доминирование Саида))... Оторвется сейчас Саид за ожидание, или Дарина ))) . ❤❤❤

avatar
12.03.2024, 01:04:09

Очень вкусно)))

avatar
12.03.2024, 01:37:11

И надо закрепить наутро... Ой... А откуда изумрудики....))) шоб не расслаблял булки свои!!!))

Намечтала она их! И это прелестно

avatar
12.03.2024, 07:45:40

Ох, какая жаркая глава и какой красивый финал у неё!!! Шикарно!

Похоже Саид нашёл идеальный подарок для Дарины

avatar
12.03.2024, 11:44:42

Сегодня попала в сказку я
Я назову саида ласково
поглажу колючую щеку нежно
В глаза посмотрю -там океан безбрежный
Мне нравится считать его своими
Ведь теперь на равне мы с ним
Я стану перед ним на колени
И будет теперь он мой пленник
В глазах его шторм разыгрался
Он выдохнет сипло-наконец то дождался
С ним бывает всегда сложно
Но таких мужчин любить тоже можно
В любви признаюсь ему я
Такая вот Дарина закалдованная

Люба, спасибо) ❤Просто шикарно!

С колье вышло очень трогательно! Считай такое признание в любви. Знал какое для Дарины оно важное и нашёл. Спасибо ❤️

Кто орал, что жмот?! Нашел семейную реликвию и вернул законной хозяйке! Искрит между ними, писец❤❤❤ Люба, глава просто нет слов. Порвала вдребезги! Спасибо

avatar
11.03.2024, 23:23:44

От любви ... Ну мурашки от главы, Люба спасибо )

avatar
11.03.2024, 23:19:07

Какая кайфовая глава♥️♥️♥️Просто невероятно♥️♥️♥️Спасибо Люба♥️♥️♥️Я в восторге♥️♥️♥️