Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1115745

Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1111 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 22:08:52

Ждун ждун ждун )))

avatar
11.03.2024, 16:16:11

Любовь, сегодня можно рассчитывать сегодня на продолжение ?)

avatar
10.03.2024, 00:58:39

Дарине обидно. И, конечно, Саид мог бы сказать то, что она хочет услышать. И она бы согласилась на брак с ним. Но... он честен. И это достойно уважения. И теперь её решение быть с таким сложным человеком не будет затуманено обманом, а принято на основании реальной информации. Примет ли она его таким как есть?

В кабинете Саида, после ремонта, который сделает Дарина, в обязательном порядке должен висеть прямо у него перед глазами, вставленный в красивую и яркую рамочку плакат, который висел на стене гарема в кинофильме «Белое солнце пустыни» : «Долой предрассудки! Женщина – она тоже человек!». )))))))

avatar
09.03.2024, 23:36:28

Вот не упустит она возможности, даж если всё будет помнить наутро...., стебануться и прикинуться Непомнящей))))

Саидику обеспечено утро адреналинное))

avatar
10.03.2024, 06:42:37

Ураааа, рада за них, жизнь налаживается:)

avatar
10.03.2024, 10:12:43

Предложение члена и сердца - это уже хорошо! Главное теперь научиться ими правильно дирижировать!

avatar
10.03.2024, 11:15:50

Да, действительно, много чего было в прошлом, но уже ничего изменить нельзя. Хорошо, что поговорили. Теперь только вперёд!

Люба, спасибо) ❤Какой явный просвет в их жизни и отношениях))) Надеюсь утром туман рассеется окончательно. И Дарина не сбежит.

Да что ж за намеки кидает Саид?

avatar
09.03.2024, 23:04:30

Замечательная глава. Наконец-то появился диалог на равных)

avatar
09.03.2024, 23:02:44

А утром: "упс, милый, а что это было" )))

avatar
10.03.2024, 12:50:08

Я все понимаю, описание секса на кухне захватывает воображение, но, откуда на Саиде появилась рубашка после снятой футболки...?

avatar
09.03.2024, 22:51:09

Вот это уже очень хорошо♥️такие разговоры душевные пошли♥️и предложение Саид слелал♥️♥️♥️только в место кольца))) пока ч@ен)))

avatar
09.03.2024, 21:25:10

Люба Любушка, когда же прода?

avatar
07.03.2024, 17:51:38

Вот и выдался шанс поговорить откровенно по душам и решить многие вопросы.

avatar
07.03.2024, 21:29:13

Спасибо огромное за книгу! Не простая и далеко не лёгкая история. Пробирает душу до мурашек.
Как многого можно избежать, если просто поговорить, не проорать, не прошипеть ответы на вопросы, а поговорить глаза в глаза. Слезы просто по сердцу...
Пусть все-таки герои будут счастливы, Люба, пожалуйста! Не вычеркивайте Саида болезнью. Они вместе достойны жизни настоящей семьёй. Напряжение в книге просто зашкаливает. Мои аплодисменты автору стоя!

Хорошая логика у Саида((( Вся та дичь, которую он творил, это следствие воздействия на него тех людей, кто виноват в этом - его отец, его мама, мамы братьев, Галя, Дарина, её отец, Жданов, Диляра, братья, враги... и может быть ещё кто-то. Бедная жертва обстоятельств((( Его вины нет ни в чем.... Главное в жизни - месть обидчикам. Ну и где тут сильный мужчина??? Легко быть сильным, когда на твоей стороне и деньги семьи, и абсолютная власть в семье(((,

avatar
07.03.2024, 17:04:18

Нам срочно нужен разговор
А то получается я украл этот секс как вор
Нам нужно во всем разобраться
И начинать уже сердцами сближаться
Нам срочно нужен разговор
Нам нужно закончить этот бесконечный спор
Нам срочно нужен разговор
А после него в божественный собор
Ведь ты хотела быть моей женой
А я хочу остаться до конца жизни -только твой
Сейчас я кофе нам сварю
Исповедью своей души тебя удивлю
Хочу я рассказать сначала
Историю всего этого кошмара
Излить я душу собираюсь
И вымолить прощение постараюсь
Хочу потом забыть я обо всем
И долго жить с тобой в любви
Пока мы старенькие не умрём

avatar
07.03.2024, 17:45:52

пришла пора поговорить….
и какой болючий он получается….
спасибо, Люба!❤️❤️❤️