Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1115897

Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1118 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 15:24:58

Отстаивал право быть с Дариной, но при этом Дарина была не в курсе. Действительно, а зачем? Зачем считаться с мнением женщины? Отец прожил жизнь с ненавистью и сына настроил на «позитив». Саид, который воспитывал своих братьев, сам оказался самым неприкаянным.

Любая, спасибо) ❤

avatar
07.03.2024, 12:51:20

И во всем этом треше и из коверканых судьбах я нашла крайнего, вернее крайнюю завистливую " подругу", ведь если б Галя не наговорила кучу всего Саиду, то возможно и поговорили по человечески... ❤❤❤❤

Папаша исковеркал Саида по образу и подобию своему. Саид столько дичи наворотил, но того юношу, заступающегося за братьев и отстаивающего невесту мне жалко.
Спасибо, Люба ❤️

avatar
07.03.2024, 13:49:39

Люба, спасибо тебе за эту непростую книгу.... Буду перечитывать неоднократно...
Сегодня грустная глава, до слез.. Но хорошо, что, наконец-то, разговаривать начали...

avatar
07.03.2024, 11:37:17

А Саид, оказывается, пошёл против отца ради Дарины. И похоже, что отец его за это жестоко избил. Но он не отступил.
Вот как надо бороться за свою любовь!
И после всего этого... Саид находит свою выстраданную невесту в притоне для дальнобойщиков(((
Насилие не оправдываю, но теперь многое в поведении героя становится понятно.
Вот что стоило Дарине познакомиться с женихом, а потом уже что-то решать?
Сбежать бы всегда успела.
Спасибо Люба за такую проникновенную главу❤️

Этот разговор им обоим необходим. Жаль, что нельзя повернуть время вспять и предотвратить некоторые события... Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2024, 11:17:33

Какая обнажающая душу глава! Спасибо!

avatar
07.03.2024, 11:14:02

жалко мало

avatar
07.03.2024, 11:00:55

обновляю, каждые пять минут, очень очень ждём продолжения)

Ну вот Дарина и вспомнила, как ей было хорошо с Саидом))) Теперь дело за малым - убрать алкоголь и повторить всё это по трезвой. Люба, спасибо!

avatar
07.03.2024, 12:01:34

Всё равно. Нет слов((((( и нет оправдания. Это твои личные проблемы и атомные бомбы. Реально мог по-человечески подойти, познакомиться. Хоть что-то сделать. По-человечески.
Счас уже раны зажили. У неё. Да и у него. Живы. Но осадочки, шрамы остались у всех.

avatar
06.03.2024, 19:57:35

Тааааааак, я что-то напрягаюсь, когда читаю. Мне что-то настораживает многие моменты: ОН ЧТО, УМРЁТ? Нет, ну в реальной дизни и такие концовки бывают, НО ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ. Можно всё же ХЭ? А то плакать не хочется.

avatar
06.03.2024, 22:29:02

Девочки, прошу прощения, прода будет с утра, на свежую голову. Не успеваю отредактировать.

avatar
06.03.2024, 21:01:46

Автор, так он понял , что она была невинна в первый их раз ?

avatar
06.03.2024, 20:45:17

Любовь, ждём с нетерпением продолжения, сердечко!)

avatar
04.03.2024, 20:00:00

Люба, какую вкусную главу принесла!!!
Это так чувственно, так жарко.
Ну почему же Саиду, понадобилось столько лет и столько зла сотворить с Дариной, чтобы осознать, признаться и произнести в слух,что Любит Дарину!!!!
А могли бы уже растить детей!!!
Надеюсь, когда они решат все свои вопросы, будут ценить друг друга и своё выстраданное счастье!!!
Люблю эту огненную пару!

avatar
05.03.2024, 07:50:58

а можно еще беременность после такого горячего упоения любовью? было бы интересно, если она будет снова беременна, они должны быть счастливы

avatar
05.03.2024, 14:38:24

Любовь, прошу прощения, а следующая прода сегодня или завтра?)

Люба, спасибо) ❤Люба обещала, Люба сделала! Хороший горячечный кусок! Всё в лучших традициях.