Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116202

Текущий рейтинг:
#257 в Жесткая эротика
#1113 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 15:54:27

Тело к телу, искры летят
Соски её в мои тиски хотят
И эта её сливочная кожа ...
Со мной сейчас произойти взрыв может
Моя прекрасная Дарина
В моей фантазии ты секс-рабыня
Отпустим вместе тормоза
Окутает нас эротическая пелена
Я вниз смотрю , не видя твоих глаз
Но знаю в них отражается и мой экстаз
И чувства наши на пределе
Как долго мы этого хотели ..
Я на колени опущусь
И в лоно твоё сладкое окунусь
Сегодня я вижу что тебе это нравится
С эмоциями мы не можем справиться
Томный выдох и резкий толчок
Моё сердце дрожит,как включённый маячок
Ещё толчок, ещё ещё
ЛЮБЛЮ. ТЕБЯ. ТЫ ВСЁ МОЁ.

avatar
04.03.2024, 21:43:03

Ух как горячо!Наконец-то с любовью,причем обоюдной)Спасибо за проду)

avatar
04.03.2024, 20:19:41

Как хорошо что он понял что она пришла сама, чуть выпив алкоголя для храбрости. Он не знает что алкоголь на неё как раньше не действует, вот он удивится

Вот это зажгли! А "люблю тебя" Саид в порыве страсти случайно сказал или всё таки осознает? Так хочется, чтоб на утро она всё помнила. А поговорить ещё успеют)) Спасибо❤️

avatar
04.03.2024, 14:46:00

Урааааа! дождались! А теперь спасибо огромное♥️♥️♥️

avatar
04.03.2024, 15:47:45

Вот так, Саид! И теперь попробуй тут козлить. Всё, лапуля. Ты попал. Навсегда.

avatar
04.03.2024, 14:24:35

Вот и признание, будем надеется не в порыве)

avatar
04.03.2024, 17:07:44

Ну дорвались до сладкого!! Спасибо!

avatar
04.03.2024, 17:00:26

Очень крутая и горячая глава♥️♥️♥️Спасибо Люба♥️♥️♥️

"Дойка" прошла успешно!!!!! Хи-Хи-хи-хи Ух, горячо!!!!! Спасибо!

Ух ты! Вот это жара, все кипит между ними и тела и эмоции!

avatar
04.03.2024, 14:39:36

Вах ❤️❤️❤️ можно тихонечко растечься лужицей))))

Спасибо.Глава огонь!!! Для Саида будет сюрприз: 1) она всё помнит после алкоголя (она уже эксперементировала,чтобы забыться), 2) нет "подружки" и Жданов ей не нужен, 3) есть не только влечение к нему,но и чувства которые пока Дарина сама не понимает(ей важно,чтобы он нуждался в ней ), 4) она уже давно любит его девочек.

avatar
04.03.2024, 14:33:35

Уххх, делала, спасибо, рада что всё налаживается:)

avatar
04.03.2024, 21:32:28

Это было первое признание в любви Саида? Он еще никому и никогда?

avatar
04.03.2024, 19:05:48

Моё сердце бьётся о грудную клетку
А саид на моем теле ставит отметки
Ко мне давно пришло наитие
Я так хотела это соитие
Он только лишь руками ко мне прикоснется
А подо мной весь мир содрагнется
Я буду плавится как воск
И запах секса придаст этому лоск
Так жарко , так сладко, так проникновенно
Я не хочу думать что это чувство может быть бренно
Он возносит меня к небу
Его слова показались мне бредом
Хочу услышать ещё раз
Саид, повтори...
Дай испытать мне ещё один оргазм
Мы стали ближе, пораднившись душой
Могу теперь кричать всем
ТЫ -МОЙ


Вот такие мысли у Дарины ❤

avatar
04.03.2024, 14:44:14

Кто из них сказал "Люблю. Тебя" ????
Мне прям очень интересно кто первым признался в любви.
Хотя Саид ещё на мосту назвал любимой ❤️
Пусть теперь Дарина что ли)))
Люба, спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
Главная шикарная!!!
Но это же только начало ночи, да?)))

avatar
03.03.2024, 23:37:15

Таки оккупировали вражескую территорию и заявили свои права (почти)))
Так вот Дарина ооооочень нужна одному крайне сердитому и одержимому, жестокому человеку (почти мужу)(да-да), что заставляет свою жену (ну или почти) упрашивать исполнить супружеский (или почти) долг. А образцы можно заценить и потом)))) Хе-хе. Ждём огненного продолжения ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2024, 06:59:31

Наверное самая большая мечта Саида, когда Дарина придёт к нему по собственной воле абсолютно трезвая.

У Саида считай праздник, Дарина сама к нему пришла с конкретной целью!)) Было так смешно, когда он начал ей про образцы заливать)) Большое спасибо!))