Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117150

Текущий рейтинг:
#276 в Жесткая эротика
#1350 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 23:35:20

Глава от Саида!!!!! Спасибо!❤️❤️❤️
Как интересно хоть немного заглянуть в его мысли ☺️☺️
Он так беспокоится о Дарине, даже Нелли
решил изгнать на всяких случай. И на родах впервые хочет присутствовать. Как это мило ☺️. Особенно когда романтические чувства проявляет такой жёсткий и властный человек.
Только вот боюсь, болен чем-то наш герой(((
Может потому и сына отчаянно хочет, чтоб было кому передать свой бизнес.
Насчёт Дарины: она вряд ли сбежала. И даже не потому что в глубине души уже любит мужа, а в первую очередь потому что не стала бы устраивать побег вместе с детьми.
Думаю, следующая глава будет ещё мимимишнее, чем эта☺️❤️❤️

avatar
02.02.2024, 13:14:52

Мож помрёт!? Читала как то раз такое... жил жил и помер. Тяжело было потом что то читать примерно с месяц.

И кстати вопрос к Саиду. А позвонить жене на телефон не судьба? Или у них не принято разговаривать по телефону?

avatar
01.02.2024, 22:26:29

Дарина будет прекрасной мамой. Саид это позже поймёт. А теперь в парк детей искать. Мне не верится, что девочки не получают образование, сейчас, даже в восточных семьях больше ценится образованная жены, чем куклы без мозгов. В таких семьях девочек должны учить грамоте и как вести хозяйство в доме мужа.

avatar
01.02.2024, 22:54:09

Любушка а скоро начнет саидушку мучать

avatar
01.02.2024, 22:37:51

Добрый вечер )
Можно пожалуйста пояснительную бригаду .
Это сколько отсутствовал Саид дома ?
И за какую ошибку он благодарен ? Не поняла по тексту )))

avatar
01.02.2024, 22:21:07

Ахаха, Даринка устроила Саидику "парк развлечений".
Саид, действительно думает, что Дарина детей украла для того чтоб его шантажировать? Ну и дурик, если б там мальчики были, то наверно, а так - поехала с девочками погулять.))

avatar
30.01.2024, 18:04:01

Оу, Нелли вовсе не так безобидна, как кажется, но и её эмоции могут быть Дарине очень даже на руку))))

avatar
31.01.2024, 01:13:38

Бредятина. А не жизнь(((((
Это вот реально такое есть. Когда люди на сам деле не разбираются ни в религии, ни в традициях, несут и, главное, возводят своё невежество в ранг "истинности". Это путь в никуда. Невежество рождает невежество и не более. И это касается не только конкретно этой истории, а вообще. Когда не изучают историю, религии, опыт всех людей критически со всех сторон. И не приемлют реалии.

А Саид блин "праведник". Всё какие то традиции соблюдает. Его уже должны были побить камнями за изнасилование и палками за измену жене. Про то как он обошёлся братьями там тоже какое-то наказание должно быть. Видать у него свой свод законов и явно отличный от ислама. Нелли и Диляра росли скорее всего в каком то ауле, где учить девочек не принято. И качество их жизни напрямую зависит от того как удачно выйдут замуж. Дарина, надеюсь, приспособиться так что и Саиду и Нелли мало не покажется. Почему то очень хочется, чтобы у Дарины нашёлся родственник по круче Саида и поправил ему корону. Защитить от этих змей хочется.... РS:бесит когда приезжают в чужую страну и там свои порядки наводят. Навязывают свои обычаи. Не нравятся как тут живут едь в свой аул и там предъявляй..... Извините за грубость, но " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Люба, спасибо) ❤Книга действительно очень интересная и даже необычная. Видимо Диляра очень любила Саида, раз рискнула своим здоровьем, ради рождения ещё одного ребёнка и умерла в родах, на самом деле её очень жаль. А Ринат очень даже разговорчив для контролёра не факт что Саиду это понравилось бы. Я раньше работала в ювелирном, очень ярко представила это прекрасное украшение) Наверное на Дарине относится очень красиво!

Даааа))) Что-то подобное от Саида я и ожидала)) Отблагодарил жену)) Щедрый и внимательный Саид)) Купил то, что понравилось Дарине. Подарил. И забрал. Как это удобно, когда человек что-то не помнит - один раз потратился и можно дарить несколько раз подряд, и каждый раз вызывая восторг от подарка)) А главное - экономно! Думаю, что таких двойных-тройных "подарков" у Саида в сейфе лежит несколько штук. То то он там копался, перебирая свои сокровища)) Ведь он Дарине должен был что-то дарить на каждый день рождения, а не только на очередной пьяной случке, что бы порадовать свою белую шлюху. А потом забирал, хранил и ждал.. когда Дарина заслужит этот подарок, перейдя из шлюхи в ранг любовницы.. И это не удивительно, если вспомнить компанию Наиля, которую Саид сначала дал ему (подарил), а потом забрал за непослушание. И как такой подарок можно ценить? Это равносильно тому, как ребенку показать конфету, а потом убрать до праздника. Ну и логика у Саида((( Люба, спасибо.

avatar
30.01.2024, 20:39:41

Мне кажется самое интересное только начинается "Война Дарины против Нелли " ))) Хотя бы так украсит свои будни. А то как-то скучно))) Спасибо!!!

Люба, а когда главы от Саида будут? Уж очень хочется его тараканов послушать! А мучить когда его начнём? ?

avatar
30.01.2024, 19:31:21

Мне нравятся умные женщины в романах. А Дарина ещё и лисичка. ))) шикарная героиня. Подскажите, плиз, фото героев, где можно посмотреть.

avatar
30.01.2024, 17:25:07

Ну умница то какая!!!! Ох, Дарина, не можешь победить, так обмани))))) Она мне чем то Хюррем напоминает))) Саид, конечно не Сулейман, но тоже ничё так)))))) Лю, очень нравится книга!!! Особенно последние главы(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
30.01.2024, 18:11:38

Читая книгу не могла остановится ) жду продолжения . Надеюсь оно хорошее )

avatar
30.01.2024, 18:01:31

Какой Саид сегодня молодец! ❤️ ❤️ ❤️
И драгоценности подарил, и телефоном разрешил пользоваться. Его доверие к Дарине просто растёт на глазах❤️
А как классно про Нелли сказал, что убъёт её если навредит Дарине. Эх, жаль, что Нелли этого не слышала. А то думает, что имеет какой-то вес в этом доме. А на самом деле её авторитет попросили не подрывать... просто чтоб не пришлось её убивать☝️☝️☝️
Да, у неё положение по значимости где-то на уровне Мурки☺️☺️
Эх, Саид, радует меня уже несколько глав подряд❤️ И Дарина наконец-то ощущает умиротворение.
Но это же не Эпилог, а значит затишье перед бурей. Немного нервно думать о том, какие испытания готовит автор нашей страстной парочке

avatar
30.01.2024, 17:48:23

Какого хера тогда Наилю эту овцу сватали, если Саид сам собирался на ней жениться, и почему после смерти не женился тогда. Ответ простой нахер не упала овца эта, как нянька не болен

Какая "робкая" овца по кличке - Нелли!
Просто самая правильная, восточная жена из нее получится!